10 признаков того, что вам срочно нужен секс признаки которые говорят что женщине срочно нужен секс Признаки, которые говорят, что женщине срочно нужен секс признаки которые говорят что нужен секс

Автор: jana
Опубликовано: 4443 дня назад (29 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
10 признаков того, что вам срочно нужен секс1. У вас перманентная депрессия, и все вокруг чудовищно раздражает.

Так вот, во время занятий сексом настроение заметно улучшается. Помимо просто психологического удовлетворения в процессе полового акта в организме человека выделяется гормон эндорфин, отвечающий за хорошее настроение и позитивное восприятие человеком мира. А еще некоторые исследователи утверждают, что улучшение настроения связано с изменением гормонального статуса организма, обусловленного активацией некоторых центров головного мозга.

Уф-ф, еле выговорила! На самом деле все просто: от качественного секса настроение улучшается на химическом уровне - и тебе для этого не надо прикладывать никаких особых усилий. Воистину «расслабься и получай удовольствие».

2. У вас постоянно что-нибудь болит.

Вперед, к постельным подвигам - снижать болевую чувствительность! Перед оргазмом в кровь человека выбрасывается гормон с загадочным названием окситоцин, под действием которого образуются болеутоляющие эндорфины - естественные аналоги морфина. А у женщин секс и вовсе способствует выработке эстрогенов, которые подавляют боли, связанные с предменструальным синдромом. Так что секс - лучшее обезболивающее.

3. Вы недовольны своим весом, постоянно сидите на диетах, но это не помогает вам похудеть.

Постель - это лучший спортивный снаряд, когда-либо изобретенный человечеством! У возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - это как у тяжелоатлета во время подъема штанги. Один половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 15 минут бега в хорошем темпе на беговой дорожке - на насколько же первое приятнее второго! Ну и арифметический пример «на сладкое»: за 30 минут полового акта сжигается 200 калорий. То есть, занимаясь сексом раз в день, вы сбросите полкило веса за неделю! А за месяц?..

4. Вы регулярно подхватываете всевозможные вирусы.

Укрепляйте иммунитет с помощью секса! В крови людей, которые делают ЭТО регулярно, содержится на 30 процентов больше антител, чем у сторонников воздержания. Поэтому сексуально активные дамы и господа гораздо реже подхватывают грипп, простуду и другие инфекционные заболевания. Что касается заболеваний, которые подхватываются другим способом, - ответ очевиден: презерватив, презерватив и еще раз презерватив. Не в смысле, конечно, чтобы надеть три штуки зараз, а смысле не забыть купить! Благо продаются эти супер-нужные штуки повсеместно - хоть в аптеке, хоть у кассы в любом супермаркете.

5. Вас не устраивает размер вашей груди.

Невероятно, но факт: регулярные занятия сексом увеличивают грудь! Дело в том, что во время возбуждения усиливается кровоток и грудь может «вырасти» на 25 процентов!

6. Ваша память вас часто подводит, вы плохо усваиваете информацию.

В это тоже трудно поверить, но с каждым оргазмом женщины... повышают свой IQ! Американские ученые, неустанно исследующие сексуальные возможности двуногих, выяснили: во время оргазма кровообращение в организме происходит на предельно максимальной скорости и обогащенная кислородом кровь быстро достигает всех органов, в том числе и головного мозга. А центр управления гормональной системой - гипоталамус - контролирует также работу центров памяти и обучения. Так что студентам и студенткам во время сессий стоит заниматься не только зубрежкой...

7. Вас мучает бессонница.

А ведь как сладко засыпается после оргазма, да? Все потому, что возрастающий при сексе уровень гормона окситоцина имеет сильный успокаивающий эффект и является прекрасным естественным снотворным.

8. Вас не устраивает тонус кожи тела.

Так за чем же дело стало? Во время секса тренируются практически все группы мышц. А особенно такие важные для женщин, как мышцы таза, бедер, ягодиц, брюшного пресса и рук. Кроме того, во время полового акта в кровь выбрасывается гормон тестостерон, благоприятно воздействующий на опорно-двигательный аппарат. Еще регулярные занятия сексом улучшают осанку. 20 минут секса приравниваются к получасовой утренней зарядке.
Сколько нужно терпеть непослушную жену?Вопрос: ассаляму алейкум. Сколько должен терпеть хадисы про непослушание жены жены по позову Сколько можно терпеть не послушную жену | Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина... женшину может только оскорбить униженный судьбой мужчина оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина оскорбление мужчины от женщины
ulija # 2 февраля 2012 в 06:41 0
и что теперь? в койку прыгать к кому попало?)
christin # 17 марта 2012 в 05:33 0
почитать так секс от всего поможет))) ну и бред
jana # 18 апреля 2012 в 14:14 0
Юлия, это для тех у кого есть постоянный сексуальный партнер)
ulija # 23 апреля 2012 в 11:58 0
Яна, тююю) тогда если он есть не должно быть нехватки секса)))
jana # 20 мая 2012 в 13:05 0
Юлия, ну у кого как))
jana # 29 мая 2012 в 01:59 0
Юлия, =) иногда женщины замужние говорят мужьям, что они устали и не хотят секса, голова болит и т.д
ulija # 2 июня 2012 в 11:42 0
Яна, а они отвечают что у них футбол, рыбалка или олимпиада))))
tanusja # 8 июля 2012 в 03:21 0
меня не устраивает размер моей груди, потому что ее нет, а не потому что мне секса мало))))
jana # 31 июля 2012 в 21:25 0
Юлия, обычно когда дело доходит до секса - у мужчин все дела отходят на второй план=))
valerija # 9 сентября 2012 в 15:52 0
не хочу ходить разраженной недо*банной бабой. секс от многого помогает.
aleksand # 25 сентября 2012 в 11:50 0
я у себя несколько пунктов нашла, видимо действительно влияет отсутствие секса.
tatjana # 5 октября 2012 в 07:33 0
А я полностью согласна со всеми пунктами))))!!!!! Секс вообще дело хорошее и польза и удовольствие, и чем больше секса тем больше секса, так какой то ученый сказал, там что то с гормонами связанно!!!!! Дав-ваша кожа становиться нежной и шелковистой, не дав - так и останешься злой и неудовлетворенной. У меня вот никогда голова не болит для этого дела, а если она правда болит, надо просто заняться сексом и голова пройдет))))!!!! Рекомендую всем!!!!!
zauresha # 7 октября 2012 в 05:57 0
Чистейшая правда!!! Вот у меня когда нет долго секса сразу проявляются все 10 симптомов. Все правильно написано! Так что занимаемся оздоровлением...
olga # 14 октября 2012 в 10:55 0
никаких симптомов, но он таки ОООчень нужен!!!!!!!!!
katushka # 3 ноября 2012 в 03:55 0
вы ещё дайте это мужчинам это почитать, с кровати вообще вылазить не будете
anastasi # 7 ноября 2012 в 07:51 0
Я наоборот без секса болею меньше)
aleksand # 25 ноября 2012 в 04:59 0
А я бы не согласилась. Например про IQ. Что тупые Тп которые трахаются каждый день и не поразу умнее не стали от этогол :D
marija # 15 мая 2013 в 00:22 0
Особенно приколол 4-й пункт))))))) только у меня почему-то наоборот

и куда дели еще два пункта?
katerina # 19 июля 2013 в 16:09 0
е-мае.......это ж сколько раз в день мне надо заниматься сексом, при условии что все признаки у меня на лицо.....но секс ежедневный!!!!))))