Диета на 20 дней Диета - 8кг за 20 дней диета на 20 дней 8 кг за 19 дней

Автор: viktorij
Опубликовано: 4483 дня назад (10 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Диета на 20 днейЭта диета строгая, но с её помощью за 20 дней вы сможете избавиться от 12 до 15 кг лишнего веса. Во время диеты все блюда готовятся на постном масле. Так как вес теряется очень быстро, во избежание обвисания кожи, диету рекомендуется совмещать с активными физическими упражнениями.

Диета на 20 дней

Первые два дня – голодные. Весь день пейте 1 л нежирного кефира, разделив его на четыре порции. На ужин выпейте 250 гр томатного сока, съешьте небольшой кусочек чёрного хлеба.

Третий и четвертый дни – белковые. Завтрак состоит из чашечки кофе, кусочка чёрного хлеба, на который намазано по половине чайной ложечки мёда и сливочного масла.

На обед 250 гр нежирного бульона, кусочек чёрного хлеба, 50 гр вареного мяса или рыбы, пару столовых ложек зеленого горошка.

Полдник состоит из чашки чая, в котором растворяется ложка мёда.

На ужин 50 гр ветчины, столько же вареного диетического мяса, такое же количество сыра, два вареных яйца, кусочек чёрного хлеба и 250 гр кефира.

Пятый и шестой дни – овощные. На завтрак съешьте по 2 яблока или апельсина.

Обед состоит из постного овощного супа, винегрета или рагу из овощей, кусочка чёрного хлеба.

Полдник – небольшое количество овощей, на ваш вкус.

Ужин состоит из овощного салата произвольной рецептуры (естественно, без майонеза), кусочка чёрного хлеба.

Впоследствии овощные и белковые дни чередуются до конца диеты, а вот голодных дней всего два.

По окончанию диеты на 20 дней вы можете переходить на систему раздельного питания. После диеты вы можете кушать всё, но понемногу. Рекомендуется употреблять в пищу творог – не менее 200 гр ежедневно.

Во время такой диеты запрещено употребление сладкой газированной воды и алкоголя.
Мурад раньше Альбертавышел из мечети и поспешилв сторону машины. Его другзадержался поприветствоватьзнакомых протянутая лента в мечети mss | :-$ замечательная  песня клип прекрасный  певица красавица(Y) (Y) (Y) (Y) :-$ ух эта песняклипы (F) (F) (F) (Y) певица Y
galja # 1 июля 2012 в 19:30 0
за 20 дней, 8кг легко уходят, проверено
irishka # 11 декабря 2012 в 21:06 0
да. Я была на такой диете год назад и сбросила десять кило, а то и больше....не убивала себя впринцыпе , ну и в качестве физической нагрузки бегала по утрам 15 минут и так же вечером. Рекомендую!