Как отрастить быстро ногти на руках kak ochen bistro otrostit nogti kak otrostit nogti как отрастить ногти за пару дней

Автор: jana
Опубликовано: 4445 дней назад (23 февраля 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как отрастить быстро ногти на рукахДлинные ухоженные ногти уже много лет пользуются популярностью, и многие женщины мечтают стать обладательницами такого роскошного маникюра. Но далеко не каждая представительница слабого пола готова решиться на наращивание - у этой процедуры все же достаточно минусов. Поэтому остается только приложить все усилия, чтобы как можно скорее отрастить собственные ногти.


Прежде всего, ногти необходимо оградить от воздействия бытовой химии, поэтому работу по дому лучше проводить в резиновых перчатках. В тот период, пока вы отращиваете ногти, лучше не использовать декоративные лаки – они также оказывают негативное воздействие на ногтевую платину, несмотря на то, что производители утверждают обратное.
Очень эффективным и хорошо зарекомендовавшим себя средством для укрепления ногтей и ускорения их роста является морская соль. Поэтому ежедневно делайте ванночки по 10-15 минут. В соль можно добавить эфирное масло лимона – оно не только укрепляет, но и обладает отбеливающими свойствами, что прекрасно сказывается на внешнем виде ногтей.

Перед сном можно наносить на ногти йод с помощью ватной палочки. Как правило, за ночь он полностью впитывается, и вас не будут смущать желтые ногти. Также отличной процедурой, которую проводят на ночь, является маска для ногтей из пчелиного воска. Для этого его необходимо растопить его на водяной бане, дать остыть до температуры, которая будет для вас комфортной, и смочить в нем пальцы. Дождитесь, пока воск застынет на ногтях, и наденьте специальные перчатки для подобных процедур.

Растительные масла также способствуют ускорению роста ногтей, делают их эластичными и прочными. Вы можете использовать подсолнечное, оливковое или миндальное масло, добавив в него масляный раствор витаминов А и Е. Смочите ватный диск в полученной смеси и протрите ногти. Не смывая масла, наденьте на руки перчатки на всю ночь.

Сегодня косметические фирмы предлагают массу средств для укрепления и ускорения роста ногтей: это и специальные составы, и защитные покрытия. Возьмите за правило пользоваться ими регулярно.

Во многом состояние ногтей и скорость их роста зависит от того, что вы едите. К сожалению, нынешнее состояние экологии не дает возможность получать все необходимые витамины и вещества только из продуктов. Поэтому стоит обратить внимание на специальные витаминно-минеральные комплексы, предназначенные для улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, коментарий к Мой муж сказал, что ночью сделает все, что я захочу… Скорей бы ночь — хочу посмотреть, как он будет клеить обои в прихожей! муж сказал что ночью он сд | Макияж для увеличения глаз: основное правило главное правило макияжа kak bistro otrostit nogti
katerina # 3 июля 2012 в 11:35 0
хорошие советы. лично я предпочитаю йод на ночь и витамин Е, я его просто втираю в основу ногтевой пластины, не смешивая ни с чем. Раз на пару дней достаточно, ноготь делается очень крепким. Насчет бытовой химии и перчаток.. В перчатка не удобно, потому обхожусь без них. А вот декоративные лаки и вообще лаки, какими бы они не были укрепляющими - зло. Раз нанамазал, через неделю ногти начинают трескать
olivia # 7 июля 2012 в 16:44 0
я раньше йодом на ночь мазала, все равно ничего не улучшилось
может витамином Е попробовать