Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений. упройнения с двумя вагинальнима шариками как существенно увеличить объем груди комплекс упражнений для большого груда

Автор: kristina
Опубликовано: 4484 дня назад (9 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений.Через два месяца объем молочных желез, по словам специалистов, увеличится минимум на 4-6 см. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц. Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3-4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4-6 см. Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.

Упражнение 1

Исходное положение - стоя. В руках - небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх - вдох, при опускании - выдох. Повторить 4-12 раз.

Упражнение 2

Исходное положение - лежа на спине. В руках - книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4-12 раз. Дыхание свободное.

Упражнение 3
Исходное положение - лежа на спине. В руках - гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук - вдох, при возвращении в исходное положение - выдох. Повторить 5-10 раз.
Золотые слова.......Жил-был один оченьвспыльчивый и несдержанныймолодой человек. И вотоднажды когда то жил один человек слова | Давайте вместе придумаем сказку.Каждая из нас будет придумывать и дописывать предложен придумать сказку про девочку придумать сказка на тему карьпа придумать сказку на тему море и звезды
eleonora # 11 февраля 2012 в 02:08 0
как хлопать держа книгу ?
nastjona # 20 февраля 2012 в 22:16 0
подскажите пожалуйста упражнения для поддяжки груди уже большого размера??!!
sasha # 1 апреля 2012 в 21:53 0
Элеонора, в одоной руке книга,другой прихлопывать)лучше взять две гантельки по 2 кг и вместо хлопков скрещивания)
aljona # 27 мая 2012 в 02:32 0
с моей нулёвочкой пригодятся упражнения ;) спасибо!
dinara # 1 октября 2012 в 22:33 0
Можно перед грудью сжимать ладони, моей подруге помогло, грудь стала как шарик:-)