Семинар по английской технике стрижки волос Vidal Sassoon английская техника стрижки волос английская техника стрижки волос онлайн английская школа видал сессун

Автор: svetlana
Опубликовано: 4490 дней назад (2 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Семинар по английской технике стрижки волос Vidal SassoonВидал Сосун во второй половине 20-го века совершил революцию в парикмахерском мире, предложив вместо кудрей и начесов изысканную натуральность. И не важно, что на дворе 21-й век. Сосун был новатором, и его идеи актуальны в наше время как никогда.
Стрижки Vidal Sassoon всегда предполагают точные линии, иногда асимметрию, градуировки волос, комбинации слоев, но всегда отлично смотрятся без укладки. И как бы Вы ни зачесывали волосы, как бы активно ни проходил Ваш день, во второй его половине стрижка будет оставаться ухоженной и аккуратной. Этого удается достичь с помощью профессионализма парикмахера и специальной техники стрижки Vidal Sassoon, которая позволяет сохранять отличную форму волос без укладочных средств даже при движении.

Учебный центр «Глиссада» предлагает изучить технологию стрижки Vidal Sassoon на практическом семинаре «Точные английские стрижки и творческое видение модных стрижек».

В программе семинара:
различные виды срезов и проборов,
оттяжки в английской технике,
хват ножниц,
техника точного среза,
вращение ножниц,
современные виды шлифовки, способы построения форм,
особенности стрижки «без укладки»,
оптимизация движений при работе.
Демонстрационный показ, практическая отработка на моделях.

Практический семинар проводит преподаватель Учебного центра «Глиссада» Садовникова Татьяна Викторовна, парикмахер с 20-ти летним профессиональным стажем. Она является победительницей регионального чемпионата по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и декоративной косметике «Мир красоты - Южный Урал» в номинации «Техническая категория» (г. Челябинск, 2009 год), участник XVI Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру (г. Москва, 2010 год). Школу техники стрижек Vidal Sassoon постигла у мастера международного класса Виктора Уксусова (г. Воронеж).

Семинар пройдет пять дней: с 25 февраля по 1 марта 2013 года. Начало семинара в 9.00, окончание - 15.00. Стоимость семинара – 10.000 рублей.

Хотите уверенно шагнуть в будущее?
Тогда учебный центр «Глиссада» ждет Вас,
и мы сотворим красоту вместе!

Наши контакты:
г. Тюмень, ул. Мельникайте, 98 офис 233
тел.: (3452) 20-02-23; 8-922-48-66-233
Один не разберет, чем пахнут розы…Другой из горьких трав добудет мед…Кому-то мелочь дашь, оригинальный текст один не разберёт чем пахнут розы другой из горьких трав добудет мёд один из добудет мед другой odin ne razberet scem oaxnut riozi drugoi iz g | Часто женщина, родив одного ребёнка, вскоре понимает, что все-таки у нее их двое... многократного света мною их красота да а все таки это часто женщина, родив одного ребёнка, вскоре понимает, что всё-таки у неё их двое. многократного света их красот
olesja # 5 декабря 2012 в 17:06 0
Светлана Валерьевна (Семинар пройдет пять дней: с 25 февраля по 1 марта 2013 года) подскажите этот семинар будет еще повторяться ??
svetlana # 2 февраля 2013 в 01:58 0
Здравствуй, Олеся! В первом полугодии 2013 года семинар запланирован на 20-24 мая.