ШТАМПЫ В ПАСПОРТАХ - это еще не семья. Семья - это когда любят,ценят,понимают,целуют,обнимают,воспитывают штамп в паспорте это еще не семья фото штампы в паспортах это еще не семья семья это когда семья-это не штамп в паспорте

Опубликовано: 4466 дней назад (3 февраля 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ШТАМПЫ В ПАСПОРТАХ - это еще не семья. Семья - это когда любят,ценят,понимают,целуют,обнимают,воспитывают детей,ухаживают,оберегают! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ!
ШТАМПЫ В ПАСПОРТАХ - это еще не семья. Семья - это когда любят,ценят,понимают,целуют,обнимают,воспитывают детей,ухаживают,оберегают! И в разговоре употребляют слова МЫ и НАШЕ!
ПОКРЫВАЛО — ЭТОБОГОБОЯЗНЕННОСТЬВсевышний Аллах сказал: «Одети Адама, истинно,ниспослали Аллах всевышний сказал пускай женщины набрасываются на себя покрывала Сура о покрытии покрывалами сура про покривало | Самый бесполезный человек на земле-мужчина!Грудь без молока,яйца-без скорлупы,мешочек без самый бесполезный человек на земле женщина как обломать девушку с таким статусом Мужчина-бесполезное существо. Грудь-без молока. Яйца-без скорлупы. Мешочек-без
aleksand # 18 февраля 2012 в 16:17 0
главное в семье что бы всегда было взаимопонимание и уважение  тогда семейнный очаг будет пылать
anastasi # 11 августа 2012 в 15:48 0

В разговоре можно употреблять все что угодно. И держать красивый фасад, как говорится. я все таки за штамб потому как это законно.

aleksand # 9 сентября 2012 в 23:19 0
люди годами живут в грожданском браке имея детей и не задумываються что бы его узаконить
sergej # 18 сентября 2012 в 05:05 0

Жаль, что не все имеют возможность детей, а во всем остальном совершенно согласен, особенно "МЫ" и "НАШЕ"!!!

anna # 4 января 2013 в 04:52 0

Штамп в паспорт - еще не семья, но уже ее начало! А без начала не будет и семьи!