Удивительное рядом!!! Берет за душу.(L) (L) (L) удивительное теги рубрики Рубрика "Берет за душу"

Автор: irina
Опубликовано: 4445 дней назад (27 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Удивительное рядом!!! Берет за душу.(L) (L) (L)

Удивительное рядом!!! Берет за душу.(L) (L) (L)

Если бы я вам сказал, что есть дом,который может получить каждый из васбез кредита четыре Бейбулатова Хеда хеда бейбулатова Бейбулатова хеда
natalja # 10 февраля 2012 в 14:49 0

Это точно Иринка! Все- бы люди так тепло и бережно относились друг к другу! Респект всем, кто учавствовал в съёмке ролика! Пример берите люди от волков и волчиц!!!(L) (L) (L) (Y) (Y) (Y)

akil # 29 августа 2012 в 01:28 0
Твари эти гребанные браконьеры которые убивают таких прелестных созданий ! ! ! Что бы их тот мир наказал самыми худщими способами ! ! ! Волки это восьмое чудо света !
a # 21 декабря 2012 в 10:17 0

На днях была охота,Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес,двоих её щенков. Уж хвастался жене своей добычей!услышал вой,Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан,горем и тоской. А утром следующего дня,Хоть я и сплю довольно крепкой,У дома грохот разбудил меня,Я выбежал в чем был, за дверку. Картина дикая моим глазам предстала:У дома моего,стоял огромный волк. Пес на цепи,и цепь не доставала,Да и наверно,он бы помочь не смог. А рядом с ним,стояла моя дочь,И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь,А что в опасности-она не понимала Мы встретились с волком глазами."Глава семьи той",сразу понял я,И только прошептал губами:"Не трогай дочь,убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами,И дочь с вопросом:Папа,что с тобой? Оставив Волчий хваст,тот час же подбежала,Прижал её к себе одной рукой. А волк ушел,оставив нас покое. И не принес вреда ни дочери,ни мне, За причиненные ему мной боль и горе,За смерть его Волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал,что он сильней людей. Он передал,свое мне чувство боли. И дал понять,что я убил ДЕТЕЙ!

a # 7 января 2013 в 08:07 0


Ради чего люди убивают: им нечего есть, носить или им угрожают?... Нет, животные мудрее нас - они живут по законам природы и только чтобы выжить могут другого лишить жизни. Они намного мудрее нас. Я много слышала о волках хорошего и людям есть чему у них поучиться..

sara # 23 января 2013 в 08:44 0

это ваше мнение..а моё совсем другое.....мне нравятся волки....

sara # 19 апреля 2013 в 04:53 0

Волки правильно они хищники....смысл их жизни продлевать их род...ради чего они убивают?что б выжить тобиш прокормить семью....они не предают,они бьются за свою семью до конца,у них есть характер,воля,выдержка,терпение,ответственность,они не подвластны никому...ими рулит инстинкт само сохранения.....природа...Люди кто мы?мы убиваем не от голода...мы предаём самых близких людей...да можно много ещё чего сказать и не перечесть...ТАК КТО ЛУЧШЕ?этот хищник или мы люди??????.............это моё мнение....

rumija # 3 мая 2013 в 15:51 0

Крик души (L) (L) (L)  И его услышали (L) (L) (L)

dina # 15 мая 2013 в 09:27 0

Клип замечательный, очень красивый. Сразу вспоминается фильм  Весьегонская волчица.