Заставлять человека заниматься поисками себя, все равно, что тащить осла к водопою. Вот можно ослов привести к водопою Заставлять человека заниматься поисками себя, всё равно, что тащить осла к водопою. «Заставлять человека заниматься поисками себя,

Автор: viktorij
Опубликовано: 4283 дня назад (3 августа 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Заставлять человека заниматься поисками себя, все равно, что тащить осла к водопою. Вот у тебя есть какая-то идея о том, что осел будет счастлив, если попьет холодной, чистой воды. И ты тащишь его к водопою. Осел говорит:
Заставлять человека заниматься поисками себя, все равно, что тащить осла к водопою. Вот у тебя есть какая-то идея о том, что осел будет счастлив, если попьет холодной, чистой воды. И ты тащишь его к водопою. Осел говорит: "Не хочу" и упирается изо всех сил. Но ты наматываешь веревку на шею ослу и ведешь его. Ты привел его, но он не хочет пить. "Нет" - говорит осел. Ты расстраиваешься. Ты уговариваешь его: "Ослик, посмотри, какая чистая, прохладная вода. Тебе понравится. Попробуй. Ослик, милый, хороший, с тобою что-то не в порядке, если ты не хочешь пить." Ты уже потратил столько сил, чтобы привести осла. И ты понимаешь, что не можешь просто так бросить это. Ты садишься к ослу на голову и заставляешь его окунуть морду в поток. Но осел все равно вырывается и орет..Так же многие люди делают с людьми. Ты будь в покое. Ты не можешь и не должен исправлять чей-то ум!
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике- консервы, копчености, варенья. Эти продукты копчености можно хранить в морозилке можно копчености в морозилке держать ? холодильник для хранения варенья | Пусть Дед Мороз-багровый нос.В сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайком
maksim # 11 ноября 2012 в 09:11 0

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

nadusha # 16 декабря 2012 в 16:41 0
У меня на работе есть такое чудо.
irina # 1 января 2013 в 05:07 0

Каждый человек выбирает ТОЛЬКО СВОЮ ДОРОГУ !!!  И ИДЕТ ПО НЕЙ САМ !!!! БЕЗ ЧЬЕЙ ТО ПОМОЩИ !! А ИДЕЯ - только  - ВАША !!!! и Вы навязываете ему СВОЙ взгляд на мир , на жизнь , и лезете со СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ  ... А Вы спросили " осла" ( даже как то не корректно отзываетесь о ЧЕЛОВЕКЕ сравнивая его с животным , ведь Вы для кого то тоже " ОСЕЛ " получается, когда Вам навязывают ЧУЖОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНЕННОЙ ДОРОГИ ) И у нас нет " потеряшек" и " глупцов"   - КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТАК,  КАК САМ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И ДЛЯ НЕГО ЭТО - ПРАВИЛЬНО !!!

viktorij # 13 февраля 2013 в 15:33 0

Боже мой! психолог от Бога!