ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬВ стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой 1 стакан кефира 1% жирности 1/2 ч.л. имбиря 1/2 ч.л. корицы щепотка красного жгучего перца Делюсь с вами рецептом: 1 стакан кефира 1% жирности 1/2 ч.л. имбиря

Автор: anastasi
Опубликовано: 4266 дней назад (23 июля 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ КОКТЕЙЛЬВ стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса. В чем заключается действие этого коктейля? Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья. Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу ЖКТ и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.
Ничто не ограничивает твои действия так, как фраза: "Делай что хочешь". кто автор - ничто не ограничивает твои действия так как фраза делай что хочешь кто автор она не твоя как ответить на фразу: ничто не ограничивает действие как фраза delay chto ho | Доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, доверяйте тем людям которые умеют видеть в вас три вещи печаль скрывающуюся за улыбкой доверяйте тем людям, которые умеют видеть в вас три вещи:
elena # 28 июля 2012 в 14:05 0

На всё надо большую силу воли и большое желание......... кефир обезжиренный, имбирь желательно свежий ( каждый день мельчить корень в блендере), вкус на любителя...... Ради снижения веса чуть не раззорилась на кефире. Можно кефир делать самим, но молоко тоже надо покупать с низкой жирностью....... у ког есть проблемы с ЖКТ,  рисковать не стоит.

elena # 29 сентября 2012 в 10:47 0

попробовала какая гадость (N) (N) (N)

tatjana # 16 декабря 2012 в 09:43 0

Спасибо, вот я так и подумала, что с пол столовой ложки корицы никто это пить не сможет, а потому дает ли этот коктейль какой-то результат или не дает, никто не знает.

ludmila # 14 февраля 2013 в 06:40 0

ФИГНЯ ИМБИРЬ И ПЕРЕЦ ЭТО ПРЯННОСТИ А ОНИ КАК ИЗВЕСТНО РАЗЖИГАЮТ АППЕТИТ! САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЭТО ЗАКЛЕИТЬ РОТ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЕМ И ЖРАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ И ДЫШАТЬ НАУЧИШСЯ ПРАВИЛЬНО -ЧЕРЕЗ НОС !!!:-D :-D :-D

elena # 1 марта 2013 в 03:09 0

Кто-то не будет жрать... а кто-то будет просто правильно питаться. Худеть не значит не есть.

tatjana # 10 июня 2013 в 00:38 0

все хорошо, но не для больного желудка,