[INFO] - Фруктовый бальзам для губ от TianDe

Автор: marina
Опубликовано: 4452 дня назад (17 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
[INFO] - Фруктовый бальзам для губ от TianDeРазвёрнутое мнение: Я долгое время находилась в поиске нормального бальзама для губ… ухаживающего, на каждый день и на всякий случай, да так чтобы это не било по карману. Думаю, теперь это мой любимчик на долгие года! Простой, но очень приятный, нежненький дизайн. Цвет бальзама, в принципе, достаточно яркий, но на губах, что один, что другой — нейтарльные. Запах приятный, ванильный и ягодный соответсвенно. Вкус нейтральный слава богу.
Обмен продукцией vk.com/AVON КРАСНОДАР avon обмен продукции краснодар купить духи by блум | Я и AVON. Вы и AVON. Возможности. я avon вконтакте
marina # 18 мая 2012 в 01:22 0
Полностью справляется со своей функцией — питает, тонизирует, смягчает! Быстро снимает ощущение стянутости, сухости… Губки сразу ухоженные, с лёгким блеском, с приятным ароматом… вообщем «вкусненькие» губки! На губах есть ощущение наличия бальзама, но совершенно комфортное! И именно такая «ощутимая» текстура позволяет обеспечить другую его функцию — защитную.
К сожалению для поста, нет уже возможности показать фото более очевидного преображения, но тем не менее…

ДО нанесения
marina # 20 ноября 2012 в 07:22 0
p.s. фото скорее для того, чтобы показать «ненавящивость» блеска и отсутствие окрашивания!
Данный продукт сравнивался с рядом бестолковых для меня помад Nivea, аптечным Belweder'ом и с совершенно для меня непонятным Neutrogen'ом. А так же с массой разнообразных бальзамчиков из серии «масс», названия которых я уже не вспомню…

Оценка: 5

Срок тестирования: 2 месяца

Цена: 22 грн.