бизнес с Farmasi farmasi в москве Фармаси(Farmasi) в москве обучение бизнес с фармаси

Автор: ulja
Опубликовано: 4232 дня назад (27 августа 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
бизнес с FarmasiПочему я выбрала компанию Farmasi

Farmasi– это косметическая компания.

Можно сказать, что странно видеть парня, который занимается бизнесом в косметической компании. Но для себя я отметил ряд преимуществ и первое, это то, что продукт, с которым мы работаем, является востребованным и незачем убеждать человека, что ему нужно чистить зубы, мыть голову или девушке делать макияж качественным продуктом. Люди это и сами понимают. Второй и очень забавный момент – это то, что мы обычно тратимся на девушек, женщин (парни и мужчины) будь-то что угодно: кино, рестораны, подарки. Теперь у нас есть возможность помочь им улучшить их визуальное и финансовое состояние с пользой для себя!

Я искал компанию, в которой можно было создать остаточный доход. Для этого нужен как минимум продукт, который нужен людям на каждый день, качественный и востребованный. Я нашел компанию, в которой это реально сделать. В процессе работы замечаю истинный сетевой маркетинг. Когда не заинтересованные люди рекламирую друг-другу продукт и делают совместные покупки.

1. Качественный продукт, хорошее соотношение цена/качество.

2. Удобный Маркетинг план

Маркетинг план компании является ступенчат-классическим. Миллиардные лидеры МЛМ рынка работают с таким маркетинг планом, поскольку нацелены на многолетнюю деятельность.

3. Хорошие возможности.

4. Удобная, каталожная система работы.

5. Служба доставки.

6. Возраст компании.

7. Менеджмент.

8. Система обучения
Целлюлит целлюлит women.ru во время быстрого бега виден целлюлит при беге намазать целлюлит медом есть эффект:? | Пресса о "Яге"
ulja # 18 ноября 2012 в 00:45 0
Возможности

Добро пожаловать в бизнес!

Компания Farmasi предоставляет уникальные возможности каждому человеку в рамках крупнейших направлений своей деятельности.

Возможность стать умным покупателем, который значительно экономит, покупая товар напрямую у компании, и при этом ограждает свою семью от использования некачественной продукции.

Возможность иметь малый бизнес. Покупая по цене прайс-листа, продавая по цене каталога, зарабатывать на разнице. А почему бы и нет?

Возможность ведения большого бизнеса – организация представительства компании в своем регионе. Объединяя своих покупателей, каждый Дистрибьютор может стать как Руководителем сервисного центра в своем городе или районе, так и Лидером структуры консультантов. При этом компания поощряет организаторскую деятельность Лидеров по особой системе вознаграждения – маркетинг-плану.

Преимущества компании:
• Бесплатная регистрация,
• Огромный ассортимент,
• Яркий красивый каталог (143 страницы), который выходит раз в месяц.
• Очень доступные цены (тени для век -19,99 грн., губная помада – 22,99 грн., карандаш для глаз-17,99 грн., подводка для глаз- 16,99 грн., гель для душа – 17, 99грн. и т.д.)
• Множество акций, скидок, путешествий.
• Доставка бесплатно за счет компании.
• Скидка при продажах – от 25 до 33%.
• Дополнительные бонусы и подарки при построении структуры, единоразовые выплаты при достижении квалификаций
ulja # 31 декабря 2012 в 08:58 0
СТАТУСЫ И УРОВНИ СКИДОК
КЛИЕНТ 25% от 0 ББ до 499,99 ББ
VIP КЛИЕНТ 30% от 500 ББ до 999,99 ББ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ 33% от 1000 ББ и больше
Внимание!!! Статус и скидку можно достигнуть накапливая баллы.
1 ББ = 8 грн. (1 у.е.)
При расчете скидки и выплаты комиссионных 1 ББ = 6 грн.
Достигнутая скидка действует на постоянной основе, независимо от суммы заказа!