Как пользоваться?

Автор: svetlana
Опубликовано: 4486 дней назад (12 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Как пользоваться?Натуральная косметика отличается от промышленной химической не только составом. О4ень важно ее правильное использование. Здесь я расскажу о том как использовать "Ягу".
10 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ и 1 НЕОБЫЧНАЯ ОСОБЕННОСТЬ косметики IPSO: косметика IPSO необыкновенные особенности представителей окружающей среды почему мы не вкладываемся в рекламу органическая косметика | Профессиональный разговор. СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для работников индустрии красоты и специальные спец предложения для работников эйвон кто такой работник индустрии красоты и здоровья
svetlana # 27 января 2012 в 12:53 0
Шампунь.
Шампунь жидкий, как вода(отсутствуют химические загустители), дает мелкодисперсную пену и очень хорошо смывается, при этом прекрасно очищает. Первый раз наносится на мокрые волосы примерно 1 колпачок шампуня, распределяется по волосам (пены практически не будет)и смывается. Столько же шампуня наносится второй раз и хорошо массируется голова и волосы (при этом шампунь хорошо мылится, пена ощущается, но почти не видна). Шампунь оставляют на голове на 3-5мин для усиления лечебного эффекта. После этого шампуня волосы мягкие, шелковистые, пушистые, а через месяц-полтора можно заметить , что по всей голове растут новые волосы.
На густые, длинные волосы используем немного больше шампуня.
svetlana # 3 мая 2012 в 20:17 0
Бальзамы.
1. Бальзам -ополаскиватель. Основан на травах, его действие : восстанавливает структуру волос по всей длине, устраняет раздражение кожи головы, оказывает дезинфицирующее, противогрибковое действие. Для использования надо развести 30мл бальзама в 1л воды и после мытья сполоснуть волосы, смывать не надо. Объем 500мл.
2. Бальзам-спрей. В составе 4-е вида алоэ, оказывает противовоспалительное, антисептическое действие, способствует регенерации клеток кожи головы и волосяных луковиц, активно стимулирует рост волос, останавливает их выпадение. Придает волосам блеск, увлажняет, облегчает укладку, защищает от вредного воздействия УФ-лучей. Этот бальзам имеет более выраженный лечебный эффект и удобен в использовании. Его можно и нужно брызгать на волосы и кожу головы не только после мытья, но и на сухие волосы в любой момент.
Лично я использую оба бальзама вместе. Первым ополаскиваю как отваром. Вторым на полусухие либо сухие волосы брызгаю по типу сыворотки. Эффект повышается однозна4но.
svetlana # 8 июля 2012 в 03:06 0
Масло.
Я рекомендую 2 способа использования масла. 1- на 40 мин распределить пол коже головы и волосам и одеть шапо4ку, затем смыть шампунем(таким образом мы восстанавливаем луковицы, устраняем сухость кожи). 2-использовать как флюид на концы(только в о4ень маленьких количествах).
svetlana # 10 августа 2012 в 04:01 0
Лосьоны.
Мы можем смочить ватный диск лосьоном, а затем протереть кожу(при этом на воспаления диск прикладываем на 15 мин), также допускается распыление непосредственно на кожу. здесь вопрос комфортности-кому как удобно.
svetlana # 11 октября 2012 в 09:08 0
Крема.
Отличие крема "Яга" от заводского- непривычно твердая консистенция. Количество крема определяется опытным путем спустя несколько применений и оно очень индивидуально. Производитель советует брать крем буквально на кончиках подуше4ек пальцев, растирать его, как бы разогревая и делая более жидким , и то4е4но распределять от носа по массажным линиям. Если 4ерез несколько минут есть блеск- зна4ит взято слишком большое количество крема. Консервант в креме не требуется, т.к. пропускается водная стадия. Т.е. вода не используется в креме по двум причинам:
Вода нуждается в консервации.
Для соединения воды и масла требуется эмульгатор. А это всегда химический элемент, даже если это глицерин( автор "Яги" не доверяет его растительному происхождению, как пишут все производители — это не проверишь)
Именно поэтому создатели "Яги" отказались от воды и эмульгаторов, чтобы их кремы с полным правом можно было назвать 100% НАТУРАЛЬНЫМИ. Это делает их очень насыщенными, а одновременно и экономичными в применении.
svetlana # 28 ноября 2012 в 15:56 0
Зубной порошок.
Просто смачиваем щеточку водой и обмакиваем ее в порошок. Можно предворительно ополоснуть рот водой. Чистим как обы4но
svetlana # 4 апреля 2013 в 01:48 0
Если есть вопросы- задавайте. отве4у с удовольствием!