Отзывы о косметике otzivi o kosmetike syoss otzivi s foto o kosmetike otzivi o kosmetika cream

Автор: tatjana
Опубликовано: 4487 дней назад (11 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Отзывы о косметикеЗдесь вы можете оставить отзывы о косметике
Moroccanoil – забота и уход! косметика moroccanoil отзывы woman отзывы о масле maroccanoil | 10 ГЛАВНЫХ ПРЕИМУЩЕСТВ и 1 НЕОБЫЧНАЯ ОСОБЕННОСТЬ косметики IPSO: косметика IPSO необыкновенные особенности представителей окружающей среды почему мы не вкладываемся в рекламу органическая косметика
irina # 1 июня 2012 в 10:05 0
Меня впечатлил эффект от воздействия фитомаски. У дочери- подростка вполне понятные возрастные проблемы на лице, что ее весьма беспокоит. Что мы только не пробовали, но ситуация существенно лучше не становилась. Решили попробовать новое средство- фитомаску (пробник) . Нанесли на ночь, утром дочь себя не узнала: воспаления подсушены, кожа заметно белее стала. Сразу заказали. Отличное средство для проблемной кожи. Проверено на личном опыте) рекомендую)
ulija # 16 июня 2012 в 14:14 0
Я тоже в восторге от фитомаски. Я конечно далеко уже не подросток, но иногда, переев шоколада))), тоже мучаюсь с высыпаниями на лбу. Так вот после разового применения воспаления действительно заметно уменьшились, а совсем исчезли после третьего применения. Закажу еще на всякий случай))) и всем рекомендую.
ulija # 24 августа 2012 в 09:23 0
пользуюсь кремом "Наслаждение" + ночным больше месяца, очень нравится: нежная текстура, приятный запах и кожа после него как у младенца))) спасибо, Люда, за совет.
ludmila # 9 сентября 2012 в 03:29 0
Мы очень рады, что вам продукция понравилась, она классная действительно :)
svetlana # 13 октября 2012 в 13:50 0
Пользуюсь Крем-бальзам «Роскошные волосы» - Шикарное средство.Пользуюсь уже вторым флаконом.Волосы стали вылезать намного меньше и вид у них стал более здоровый, а красить приходиться почти каждый месяц.Кстати, очень приятно пахнет.Всем рекомендую попробовать и увидеть свой собственный результат.
svetlana # 19 января 2013 в 23:50 0
Совсем недавно приобрела комплект для ухода за волосами, маски взяла в пробниках и крем для рук взяла на пробу. У меня очень сухая кожа на руках и сложно подобрать крем для рук, а этот мне очень понравился, кожа мягкая, нежная, увлажненная. Я в восторге!