ОТЗЫВЫ о тайской косметике косметика tropicana отзывы тайская косметика отзывы tropicana coconut shampoo отзывы

Автор: anna
Опубликовано: 4492 дня назад (6 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ОТЗЫВЫ о тайской косметикеДевушки, пишите свои отзывы, пожалуйста, сюда! Чтобы все они были в одном месте, и кто захотел почитать, не искал бы под фотографиями :)
Заказ номер 1(Египет) заказ номера в египте света фадеева vkontakte духи nany | Очищающие средства - что, как, зачем средство для умывания AVON как пользоваться как пользоваться скаткой Как пользоваться очищающим средством от эйвон
anna # 6 ноября 2012 в 22:48 0
Девушки, хочу написать вам свои впечатления о кондиционере из серии Boots Naturies Series Оливковое масло.
Этот кондиционер мне привезла подружка в подарок из Тайланда буквально на днях. С любопытством вчера побежала его попробовать.Сразу скажу, что волосы у меня сухие и тонкие, масками пользуюсь редко, только шампунь+кондиционер. Итак, голову я мыла совершенно обычным шампунем (Эльсев), после нанесла небольшое количество этого Кондиционера. Немного помассировала волосы и смыла. Сразу заметила, что что-то не так - ощущение, как будто волос стало больше. Высушила голову, и теперь уже второй день рука сама периодически тянется к волосам: волосы стали прямо наполненные энергией, блестят, на ощупь приятные, гладкие, стали объемнее (чего отродясь не было), прошло уже больше суток, а приятный легкий аромат на волосах до сих пор сохранился.
В общем, я в полном восторге, поэтому и попросила сразу найти мне такой же в Тайланде, чтобы была возможность попробовать всю серию, и не один раз! =)
anna # 22 ноября 2012 в 12:03 0
Отзыв на Лечебная СПА маска для волос с мангостином Boots :
"Эту маску мне привезли еще зимой в подарок из Таиланда, я осталась ей очень довольна!

Описание: Восстанавливающая маска для волос с экстрактом мангостина, кунжутным маслом и смесью ухаживающих ингредиентов создана специально для увлажнения и ухода за сухими и поврежденными волосами. Используйте маску раз в неделю для придания силы и блеска волосам. Содержит пантенол для увлажнения и гидролизованный пшеничный протеин, который помогает сделать волосы сильными, мягкими и более управляемыми.

Мое мнение: баночка у маски очень маленькая, всего 150 мл, но оказалось, что маска расходуется очень экономично, за полгода я потратила половину. У нее жирная, густая текстура, как у питательного крема. Распределяется она на волосах быстро и приятно. Аромат тонкий, несильный, почти неощутимый. Так как в маске присутствует протеин, с которым не следует перебарщивать, я использую эту маску по мере необходимости, когда вижу что мои волосы устали и им нужна помощь — примерно раз в 1-2 недели. Маска достатчно быстро впитывается в волосы, делает их тяжелее, послушнее, более блестящими и живыми. Она конечно не способна изменить состояние уже топорщащихся кончиков, которые нужно подстричь, но в общем и в целом волосы преображаются — легче поддаются укладке, струятся и такие мягкие! Очень советую обратить на нее внимание всем, кто будет в Таиланде."

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-o-kosmetike/5007.html

Состав: Aqua, Garcinia Mangostana, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Powder, Hydrolized Wheat Protein, Panthenol, Tocopherol, Parfum, Ci733660, CI 77007, Ci 77499
anna # 12 декабря 2012 в 23:34 0
Я думала, что уже нет людей, не пробовавших кокосовое масло, однако я ошибалась :) Многие меня спрашивают, для чего же оно нужно.. Я не буду сейчас писать про все его преимущества, поскольку в интернете на эту тему можно найти кучу разнообразной информации. Напишу, как использую его я. У меня точно такое же масло, какое предлагается и у нас, - рафинированное масло фирмы Тропикана. Итак:

1. Покупала я его в первую очередь для красивого, ровного и быстрого загара, поскольку в связи со своей работой большую часть лета я пребываю на природе.
2. Наношу на лицо, причем на все, в том числе на веки. Первый раз боялась, что оно не впитается и лицо будет жирным, но нет. Впиталось за относительно небольшое время, кожа стала очень нежной, бархатистой, приятно себя ощущала. Одни плюсы :)
3. Конечно же, волосы. Вечная проблема - секущиеся и сухие кончики. Раньше я покупала масло у парикмахера за 700-1000 рублей за небольшую бутылочку и не знала проблем. Как закончилась у меня такая бутылочка, стала наносить кокосовое, эффект лучше, чем от профессионального масла для волос. Беру буквально пару капель, растираю на ладошках, наношу на концы, а дальше просто как бы вытираю ладошки об остальную длину волос. Волосы тогда не пушатся (тоже вечная проблема - как одуванчик хожу после мытья головы) и выглядят здоровыми.
На днях хочу сделать маску из кокосового масла, если будет интересно, напишу про свои впечатления.
4. После депиляции бритвой. Наношу также немного, увлажняет и впитывается хорошо, никаких раздражений и ощущения стянутости, заживляет ранки. Кремы мне не нравятся, раньше пользовалась маслом ДжонсонсБэби, но было ощущение пленки, впрочем, позже прочитала, что это и на самом деле так.
5. Для массажа. Плюс неплохая ароматерапия - легкий приятный запах кокоса - ммм)
6. При необходимости увлажнить любые участки тела.

Масло универсальное, высокого качества, на бутылочке указан срок годности 2 года, но большинство людей рекомендуют все-таки 1 год после вскрытия бутылочки. При низкой температуре застывает.
anna # 23 декабря 2012 в 11:25 0
Давно хотела написать про 100% гель алоэ-вера. Я этот гель брала в одной Китайской фирме в 4 раза дороже, поэтому когда увидела, что его предлагают нам заказать, ооочень обрадовалась! Несомненно, он отлично справляется с ожогами, если переборщишь с солнцем, хорошо заживляет и увлажняет. Очень люблю наносить его на лицо вместо крема для лица, отлично увлажняет, успокаивает, морщинки становятся менее заметными, а кожа более упругая. Ускоряет заживление ранок и прыщиков. Когда появляется какое-то раздражение или аллергии - тоже спасает он.
Рекомендую! =)
anna # 2 января 2013 в 04:54 0
Получила я наконец свою розовенькую пасту. Теперь могу уже лично вам ее рекомендовать - паста супер! Пользуюсь пока всего 2 дня, какого-то особого отбеливания пока не отметила, но отбеливающий эффект все-таки есть :).
Но! Зубы чистые весь день, с 8 утра и до 10 вечера, никакого налета, при том, что я прилично курю и не могу жить без черного чая :). Паста весьма экономичная, пенится хорошо - достаточно взять ее "на кончике ножа" - этого достаточно. Вкус.. был очень непривычен для меня, но за три раза уже привыкла полностью :) Десны у меня достаточно чувствительные, но спокойно приняли эту пасту, немного вяжет во рту после чистки зубов, но в течение получаса проходит.
В общем, тайцы, как всегда, большие молодцы!
anna # 20 января 2013 в 20:59 0
Как и обещала, пишу про баттеры Boots. Я себе взяла сразу два - манго и ваниль. Первое, что могу сказать, - их стоит купить только ради совершенно обалденного запаха. Периодически просто открываю баночку и нюхаю, так и хочется съесть :) Цену оправдывают свою сполна. Отлично увлажняют, нет никакого ощущения сухости и стянутости кожи, впитываются быстро, оставляя вкуснейший аромат на коже на весь день. Кожа выглядит мягкой, нежной, здоровой, очень приятная на ощупь :)
anna # 2 февраля 2013 в 03:28 0
Сегодня я баловала себя небезызвестным скрабом от Boots. Неописуемое удовольствие. Достоинства: очень хорошо и при том достаточно нежно отшелушивает, требуется небольшое количество скраба - экономичный расход. Аромат я, честно ожидала другой, но не скажу, что не понравился - запах не химический, не приторный, поднимает настроение, его легкий аромат надолго остается на коже. Коже моей этот скраб весьма пришелся по душе - улучшился цвет, стала мягкая, нежная, гладкая - выглядит здоровой и напитанной, отлично увлажняет - не требуется использование крема после.
Консистенция действительно, как засахарившийся мед.
Единственное, что мне не очень понравилось, что после душа долго (минут 30, наверное) было какое-то ощущение жирности кожи)))

Ванная у меня теперь тоже благоухает легким вкусным запахом шоколада! :)
anna # 16 февраля 2013 в 15:40 0
Маска-чудо! Мне она очень понравилась. Никаких неприятных ощущений (кожа у меня довольно капризная и чувствительная), приятный холод и ощущение, что кожа активно увлажняется. Аромат у масочки приятный (мне всегда не нравилось, когда у тканевых масок есть какой-то неприятный химический аромат..). Ну и о главном: эффект несомненно есть! Цвет лица стал очень красивый, кожа ровная, подтянутая, даже морщинки стали менее заметны. Эффект держался весь день и мне даже показалось, что и на второй день тоже :). Рекомендую! У меня была такая, что на фото - оранжевая
anna # 24 марта 2013 в 03:45 0
Девушки! Наконец я добралась для патчей для области вокруг глаз! Я не ожидала такого эффекта. У меня вечная проблема - темные круги под глазами, ничем их не взять.. И часто припухлости под глазами.. Мне прислала в подарок эти патчи наш поставщик :)

Все, в эту СП заказываю упаковку! :) Все соответствует описанию - не мешают заниматься своими делами, никуда не съезжают, ощущения приятные, на ощупь тоже прикольные они ;). Эффект: темные круги стали гораздо менее заметные, я бы сказала, что почти исчезли (думаю, если их использовать курсом, то эффект будет более впечатляющий); морщинки под глазами также практически исчезли, кожа подтянулась. Кра-со-та!

Да, и немаловажно отметить, у меня часто была аллергия на многие кремы для век, мои глазки никак негативно не отреагировали на эти патчики!

https://vk.com/video-46594495_164434292
https://vk.com/video-46594495_164459126
anna # 8 мая 2013 в 10:22 0
Продолжаем агитацию тайских вкусняшек =)
Этот скраб, думаю, уже многие знают не по наслышке.

Скраб для лица МАНГОСТИН Детокс ISME 100 гр.
Первое, что мне понравилось - это довольно большая упаковка (100мл) при достаточно экономичном расходе скраба. Запах -мммм, вкусняха! :) Мне напомнил запах черники вообще :). Консистенция легкая, скрабирует не грубо. Помнится мне популярный в России скраб с абрикосовой косточкой одной фирмы, где чувствуешь,как эти "косточки" царапают кожу. Тут такого нет. Достаточно нежное отшелушивание, поры стягиваются, цвет у лица становится равномерным и здоровым. Написано, что нужно массажировать 3-5 минут, так и делала, за это время кремообразная составляющая почти впиталась. Скраб понравился очень. пока недостатков не выявлено :)
anna # 16 мая 2013 в 06:57 0
Всё собиралась-собиралась и наконец пишу! Очень понравилось мыльце. В первую очередь тем, что оно натуральное! :) Второе - запах мммм, завораживает. Третье - когда им умоешься/помоешься ощущение, что ты реально умылся/помылся. Не понравилось - острые углы немного раздражают, но это временно ;). Хочу попробовать теперь и другие ароматы.
anna # 2 июня 2013 в 05:12 0
Елена:
только сегодня испробывала скраб и масло кокосовое, делала маску для волос, потрясающе!!! масло еще использовала как молочко для тела для массажа, кожа нежная и впитывается нормально, потом жирных следов нет) недождусь уже вторую посылку)))
anna # 20 июня 2013 в 00:04 0
Заявляю с полной ответственностью - маска-пудра Золото 24К - это настоящее сокровище! Рекомендую ВСЕМ!

я разводила ее с обычным молоком, около чайной ложки золотого порошка и немного молока, нанесла, подержала 20 минут. где-то за 3-5 минут она высохла и я сразу почувствовала, насколько сильно она тянет. Смывала губкой.

Теперь самое главное - не ожидаемый эффект! Да, цвет лица она выровняла, кожа гладкая-бархатистая, здоровая, подтянутая.... Она разгладила все мои мимические морщины - носогубные складки значительно уменьшилась, между бровей морщинки исчезли, лоб совершенно гладкий!! Такого я, честно признаться, даже не ожидала!

5-ка масочке с десятью плюсами!!!
Пакетика, мне кажется, раз на 10-15 хватит!
маска - https://vk.com/photo-46594495_292482339
Как заказать - https://vk.com/page-46594495_44339027
anna # 20 июля 2013 в 14:42 0
Итак, спешу поделится своими впечатлениями о смеси масел для волос Байван, которую я ждала больше, чем всё остальное. Описание можно почитать на фото с самим продуктом.

Сразу оговорюсь, что чтобы увидеть какой-то лечебный эффект, конечно, нужно не одно применение, а регулярное использование. Поэтому сейчас Вам расскажу именно об эффекте после использование и как я его использовала:
- волосы блестящие, будто светятся изнутри;
- увлажненные
- очень гладкие, шелковистые, я бы даже сказала, что скользящие
- расчесываются легко, выглядят сильными и здоровыми
- не пушатся
- приятно пахнут сладковатым запахом кокоса и риса
- не утяжеляет волосы

Сам Байванчик наш: не такой жирный, как кокосовое масло, приятно пахнет, приятная текстура, удобный дозатор, легко распределяется по волосам.

Как делала я:
Сегодня я его наносила на сухие волосы, также как и кокосовое масло. Очень удобно, что у бутылочки есть дозатор. На свою длину волос я использовала около 15-20 "доз", наверное. (повторюсь, что это на сухие волосы, на влажные расход будет меньше). Массажными движения втирала в корни, далее по длине волос, распределяя расческой. Затем надела шапочку для душа, обмотала голову полотенцем и просидела так минут 20. Это масло достаточно легко смылось за одну промывку шампунем. Затем немного высушила голову полотенцем, затем взяла 1 "дозу", растерла между ладонями и нанесла на длину волос, исключая корни.

В целом, мне оно понравилось больше, чем обычное кокосовое масло. Закажу, пожалуй, сразу еще себе)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2