Ваши отзывы о моих работах

Автор: alina
Опубликовано: 4497 дней назад (2 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши отзывы о моих работахМне будет очень интересно узнать Ваше мнение о моем мыльце=))
И теплые слова и замечания обязательно приму к сведению=))))
Помощь для начинающих набор начинающего визажиста кисти для начинающего визажиста кисть для теней валери д д12 | Выбор кистей Кисть из волоса белки №7Д круглая (15мм) кисти валери-д кисть 8м-8230 белка кисть 12
lilija # 2 января 2012 в 16:01 0
Алина, я посмотрела работы...ну что сказать?Все-таки талантливый человек талантлив во всем))))Это не мыло,а произведения искусства, которыми жалко мыться, а можно только любоваться и вдыхать их аромат)))Желаю творческих успехов и новых идей)
anastasi # 4 января 2012 в 21:49 0
Я брала 2 мылка...очень вкусно пахнущие. Раздарила,теперь хочу сама!!!Черно-белое мыло с эффектом скраба- магическое какое-то, а в аромат я влюбилась. Так что теперь с нетерпением буду ждать своего кусочка))
naka # 12 января 2012 в 04:51 0
Алина!ты сама чтоль делаешь эту красоту???
natalja # 12 января 2012 в 06:08 0
Скраб для тела пахнет просто божественно и мне его хочется съесть... у меня он с кофе и всем остальным,на фотке есть ;-)
Кожа такая нежная после него и даже смывать как-то жалко,с ним бы и ходила весь день! ;-)
Масло для волос буду пробовать на днях и обязательно оставлю отзыв!!!
alina # 22 января 2012 в 19:27 0
Спасибо, Наташечка, очень приятно)) Я старалась очень)))
natalja # 24 января 2012 в 07:48 0
Можно я еще напишу? ;-)
Текстура скраба отменная,ужасно приятная,хочется его долго-долго размазывать,делать массаж,ощущать на руках. Он становится таким кремообразно-приятным )))))
Далее,отдушка мало того,что вкусная,она благородная,не пахнет пошло шоколадом с чем-то приторно сладким,а на самом деле очень мягкий и аппетитный аромат!
Еще далее,после процесса скрабирования,который доставляет удовольствие)))),смываешь этот чудо-скраб,и становится у тебя чудо-кожа!!! Нет сухости,не хочется потянуться за кремом для тела или для рук,кожа очень нежная.
Сравнение и аналогию проводила с марками класса люкс-продукция Алины не уступает ничем,и даже наоборот,превосходит!
alina # 30 января 2012 в 02:15 0
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все так подробно описала!
Теперь жду еще твои ощущения от масла для волос)) Очень интересно мнение узнать)
dashulka # 5 февраля 2012 в 02:33 0
Я просто счастлива, что нашла Алину с ее косметикой!
блеск для губ-офигенный!
все мои девчонки мажут его сегодня целый день
Наслаждение просто!
alina # 9 февраля 2012 в 05:43 0
Спасибо большое)) Очень рада, что вам понравилось)))) Приходите еще))
dashulka # 11 февраля 2012 в 13:43 0
приду, куда ж я теперь денусь
marina # 14 февраля 2012 в 23:48 0
Обалденный запах у мыла!Сначала был аромат шоколада с коньяком по всей квартире (мылко лежало в подарочной коробочке),потом в машине (везли имениннику)...а когда открыли коробочку при вручении...!!!!Надеюсь,что дети его не съели...,хотя уверяли,что мылко-тортик СЛАДКОЕ...
alina # 16 февраля 2012 в 08:12 0
Спасибо))) У меня муж тоже чуть этот мыльный тортик не съел)))))
lilija # 19 февраля 2012 в 10:22 0
Мыло с нотами-супер!Нежный аромат дорогого парфюма,пенное скольжение в руках...После мытья от рук пахнет не мылом, а чем-то легким и приятным)для чистоты эксперимента я вымыла лицо - хотя обычно для очищения использую специальные средства -и никакой стянутости кожи, как после хорошего геля или пенки). Ну а еще - оно лежит в мыльнице и украшает мою ванную)))Спасибо, Алина)
ulja # 27 февраля 2012 в 02:14 0
Я перепробовала множество разных кремов,скрабов и мыльной продукции,но с такой роскошью столкнулась впервые!!!Мягкий кофейный скраб"Щоколадно-ванильная нежность"меня шокировал легкой,мягкой текстурой,после его применения ощущение такое,будто все-все поры открылись,очистились и задышали!!!А аромат ванили и шоколада просто божественный!После сахарного скраба "шоколадная помадка" я ощутила еще более глубокое очищение кожи,после чего возикает неземное очищение мягкости и бархатистоти)))А мыло с ароматом дыни нереально нежное,никакого чувства стянутости кожи.Кроме того,дыня снимает шелушение и обладает отличным,восстанавливающим кожу,эффектом!!!Минздрав призывает всех пользоваться косметикой Алины Вьюгиновой!!!
alina # 27 февраля 2012 в 14:05 0
После таких слов хочется еще больше творить и дарить радость))) Спасибо!
natalja # 29 февраля 2012 в 02:04 0
Итак,масло для волос! ;-)
Всё сделала,как ты,Алин,велела. Нагрела,с желтком смешала,в корни втирала,массировала,на все волосы потом намазывала! ))) Ароматное такое масло,очень приятно пользоваться.
Всю ночь спала с ним,обмотав голову пленкой и сверху полотенцем(инопланетянка)!!!
Результат-отличный! Блеск виден сразу,мягкость и толщина волос ощущается тоже сразу.
Главное-смывать легко! Волосы не остаются жирными.
Я еще закажу у тебя такое,как использую это )))))
Спасибо тебе!
alina # 29 февраля 2012 в 03:27 0
Я рада-рада, милая! Я сама в восторге от этого масла! Мои тонкие светлые волосы вообще сейчас стали блеклые, а масло намазалась и блеск, мягкость и шелковистоть сразу ощущается)) Только не забудь - не чаще одного раза в 2 недели! А то волосы привыкнут к постоянному питанию и сами обленятся))
verunka # 1 марта 2012 в 16:31 0
Мыло с нотками - потрясающее! Пришедшие на день рождения гости недоумевали - где же я купила такую ароматную и способствующую шелковистости рук красоту?! Похвасталась. Причём не только мылом, но ещё клубничным скрабом и мятным бальзамом для губ.
Получив баночку скраба, я несколько расстроилась - показалось слишком мало, буквально на два-три приёма водных процедур, но всё оказалось совсем иначе. Дело в том, что не смотря на свою воздушность, консистенция скраба отличается от привычной нам, жидкой консистенции скрабов, которыми завалены прилавки магазинов. Это настолько пушисто, ароматно, приятно, мягко и экономично, что я всерьёз задумалась - а не взять ли мне у Алиночки уроки, м????
Если кого-то вдруг смутила материальная сторона вопроса, то, во-первых, настоятельно рекомендую посмотреть видео, добавленные в этой группе, поскольку после ТАКОГО, действительно, не пожалеешь никаких денег на своё здоровье. А во-вторых, цены не такие уж и заоблачные : ))))
Спасибо Вам, Алина! За красоту, чистоту и натуральность!
alina # 4 марта 2012 в 07:21 0
Очень приятно оплучить такой отзыв из Питера)))) Конечно же я очень рада, что все понравилось))) Значит можно колдовать и дальше, придумывая все новые и новые рецепты))) А за уроками - приезжайте - научу))))))))))))))))))))))))
olga # 11 марта 2012 в 12:00 0
Тэкс....добралась-таки!

Бальзам для губ.
Всё-таки я очень рада, что ты меня убедила заказать не стандартные клубнички-арбузики, а очень интересные ароматы. Спасибо. Я поняла, что всё это банальное так приелось....Тест на скатываемость прошёл! Конечно, бальзам быстро кушается, т.к. вкусный очень. И через час-два его надо обновить на губах. Но зато он не скатывается в уголках губ, как большинство бальзамов.

Алинка, я жду, когда спадёт жара и ты сможешь устраивать водяную баню. Я первая на очереди за шампунями, бальзамами для волос и кремами для лица и рук.