Ваши вопросы. косметика премиум отзывы косметологов premium professional косметика отзывы отзывы о мятно-камфорном лосьоне косметики премиу

Автор: natalja
Опубликовано: 4454 дня назад (18 января 2012)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ваши вопросы.Здравствуйте, пользовалась косметикой премиум, понравился состав. Вчера была у косметолога, мне сказали, что коже не хватает витамина С,Е, нужен крем. У меня кожа ближе к нормальной, но проблемная. У меня остался с пермиум: скраб с жажоба, пилинг с АНА, паста антисеборийная, тоник (точно какой не помню), и крем (тоже не помню, но флакон разделен на 2 половинки, одна - дневной крем матирующий, а другой ночной, но данный крем не подошел, кожа шелушится стала, может из-за того, что зимой пользовалась?). Косметолог посоветовал косметику Кристина, т.к. на ней работает, но цены.....Хочу купить ПРемиум и дополнить средства, который у меня есть. Скажите, мне подойдут средства (описанные выше)с учетом описания моей кожи. Мне нужно подобрать что-то для умывания (но чтобы кожу не высушивала), крем для лица с витамином Е, и какие-нибудь питательные маски. Посоветуйте. Мне 28 лет, может уже пора пользоваться кремом от первых морщинок? Премиум брала в г. Челябинск по ул. Плеханова, 36. Где она еще продается? Сама из г. Пласт
ВОПРОСЫ О ПРОДУКЦИИ JEAN'S косметика jean косметика джинс спб кто производитель кто поставщик косметика jeans | Отзывы, предложения и пожелания группе
ajgul # 22 января 2012 в 17:36 0
3дравствуйте!мне 28 лет кожа жирная,есть сальный блеск-больше на лбу, есть комедоны. Посоветуйте что нибудь для умывания+дневной/ночной крем
ajgul # 26 января 2012 в 15:53 0
Спасибо 3а ответ,посмотрела на сайте предложенные вами ср-ва,все они для уменьшения воспалений , сужений пор,т.е. все как ра3 что и нужно моей коже,хотелось еще у3нать,что применять для моего во3раста и жирной кожи, с целью профилактики морщин и увядания
yanochka # 3 февраля 2012 в 00:00 0
Ксения, здравствуйте!я в этом году отучилась на косметолога,сейчас жду сертификата по данной косметике.подскажите пожалуйста у моей подруги жирная жидкая себорея,угревая сыпь,при этом кожа чувствительная,от пост -акне остаються пятна.фототип 3-4.какой комплекс интенсивных процедур из профессиональной линии ей больше подойдет:себостатический или антиугревой?и как их можно совмешать?мне бы очень хотелось подобрать для подруги правильный комплексный уход,который даст нам хороший результат.заранее спасибо!
lubov # 12 февраля 2012 в 21:46 0
Здравствуйте!Посоветуйте мне пожалуйста средства по уходу за кожей в домашних условиях? моя самая большая проблема- угревая сыпь(особенно на носу и на подбородке), сальные пробки (когда их выдавливаешь, остаются большие *дырки*) и жирный блеск в Т-зоне.кожа быстро становится жирной и начинает воспаляться в жарких условиях. Косметолог посоветовала мне приобрести данные средства- 1-Гель пенящийся, 2-Ферментный пилинг *Tropic*, 3-Лосьон-тоник мятно-камфорный, а также Пасту Хлорофилл-каротиновую.По Вашему мнению-это будет действенной композицией? Если да, то в каком порядке использовать пилинг и пасту?можно ли их совместить в одной процедуре очищения?Также посоветуйте мне пожалуйста крем или гель для моего типа кожи, для ежедневного применения, который бы препятствовал появлению жирного блеска, быстрому возникновению сальных пробок и сужению пор..Заранее благодарю за ответ!
viktorij # 28 февраля 2012 в 10:03 0
Ксения, здравствуйте! Очень заинтересовалась косметикой Premium, после того как попробывала грязевую маску. Очень понравилась. Теперь хочу подобрать уход за кожей. Мне 26 лет, гормональный дисбаланс в организме, корректируется гинекологом. Кожа комбинированная, жирный блеск на лбу, носу, подбородке и на щеках, на скулах кожа нормальная. Есть акне и постакне в виде застойных пятен и ямок. Зимой кожа шелушится. Была бы очень признательна, если бы Вы помогли мне в подборе полного ухода за кожей.
viktorij # 3 марта 2012 в 20:50 0
Ксения, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, ночной успокаивающий написано что нужно наносить толстым слоем. Делать как написано или как обычным кремом пользоваться. И еще будьте добры посоветуйте что нибудь для пилинга. Очень понравился пилинг Тропик. И еще. Наверное нужно было с этого начать:-) На крыльях носа косметолог заметила начинающийся купероз, наверное из-за пилингов фруктовыми кислотами. Он может пойти на всё лицо? Можно мне приобрести сыворотку антикуперозную и наносить под маску? Или может что нибудь другое посоветуете?
viktorij # 26 июля 2012 в 20:03 0
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за такие развернутые ответы! Всего Вам доброго!
elena # 31 июля 2012 в 21:16 0
Подскажите, пожалуйста, как правильно использовать нейтрализатор Premium после пилинга гликолевой кислотой?
elena # 5 августа 2012 в 13:27 0
Ксения, спасибо Вам за ответ! Я не профессионал, просто использую косметику Premium в домашних условиях :) Меня интересует, как наносить нейтрализатор: его нужно нанести на лицо и подержать какое-то время или нанести и сразу смывать?
elena # 17 августа 2012 в 07:01 0
Ксения, да. Я использую гликолевую кислоту Premium 25%. Точнее, купила ее, но пока не использовала. Хочу узнать, как правильно это делается.
elena # 24 августа 2012 в 16:54 0
Ксения, в целях омоложения и хочется сузить поры, есть небольшие шрамики от прыщиков, хочется их убрать
elena # 25 августа 2012 в 09:09 0
Ксения, я брала 5%. Она слабая совсем :)
svetlana # 26 августа 2012 в 15:55 0
Ксения, добрый вечер!У меня жирная кожа.Много лет мучилась от угревой сыпи,сейчас более менее результат меня устраивает. Единственное - остались пятна (рубцы). Сегодня зашла в магазин профессиональной косметики и увидела premium рассасывающий. Возникло желание его приобрести. Но не купила,т.к. решила почитать в интернете отзывы и результат от него. Можете мне посоветовать,приобретать его или нет? И еще, не смотря на то что кожа жирная периодически появляется шелушение кожи на носу и на подбородке.Что можете посоветовать? А так же какое средство посоветуете для очищения пор от черных точек?
natasha # 5 сентября 2012 в 06:45 0
Добрый день! Мне 24, кожа комбинированная, есть блеск и расширенные поры. Косметолог провела чистку, посоветовала вашу косметику. Приобрела у нее пенящийся гель, дневной себостатический крем и тоник (не помню какой). Но на геле написано пользоваться 2-3 раза в неделю, а крем только дневной. Посоветуйте какими средствами можно дополнить уход.
anna # 17 ноября 2012 в 08:59 0
Добрый день, 2 года пользуюсь вашей косметикой, мне 25 лет, кожа комбинированная, а на Т-зоне адски жирная (комедоны, расширенные поры в Т-зоне, высыпания периодически). Купила вашей фирмы тональное средство, с Т-зоны она просто сползает, до этого тоналками не пользовалась. Основной уход: себостатический дневной, отдельной ночной увлажняющий, очищающий мусс, маска хлорофилл-каротиновая (2 раза в неделю), фито-тоник. Что мне купить чтобы она не слезала с Т-зоны, так как тон-е ср-во мне нужно чтобы скрыть сосуды на лице, они у меня слишком близко расположены?(мутирующий крем вашей фирмы тоже использовала-слезает, и крем "дуэт" тоже)
anna # 20 ноября 2012 в 23:36 0
Добрый день! Мне 37 лет. У меня стали ярко проявляться "гусиные лапки" в области вокруг глаз, и кожа, не могу сказать, что сухая, но какая то обезвоженная что ли, вялая. Еще на подбородке периодически возникают очень болючие бугорки, которые не всегда прорываются... Что бы вы мне посоветовали? Спасибо.
anja # 5 февраля 2013 в 20:19 0
Здравствуйте! Подскажите можно ли найти специалиста работающего на Вашей косметике в Сочи, представительство?
anja # 6 февраля 2013 в 01:29 0
Анна, похоже это гормональное с геникологом проконсультируйтесь, а вот "лапки" ко мне пришли раньше)))))))))))) солнечно в Сочи и очки я не ношу....(извините, что влезаю)
anna # 6 февраля 2013 в 14:51 0
Аня, это точно гормональное, только , когда назначали мне препараты гормональные пить, то состояние не намного улучшалось..... И что вы делаете с "лапками"? Понятно, что избавиться от них уже с помощью крема не получится, но хотя бы что бы вид был ухоженный, и не так они бросались в глаза наверное возможно...
anja # 7 февраля 2013 в 01:23 0
Анна, есть экспресс-метод "народный" газетную бумагу (без печати) вырезать в форме полумесяца под глазки, смочить их в теплом молоке, нанести абильно жирный крем (вечер) на "лапки)))", наложить теплые апликации из газеты на 15-20 мин. Можно не смывать, оставить на ночь. Массаж: похлопывать кончиками пальцев от края к центру и растертыми между собой основанием ладони придавить глазные дуги (выпуклые кости под глазками) на несколько секунд с усилием, пока ладони горячие (можно несколько раз) Стараться не щуриться, а улыбаться можно вдоволь и "лапки" не помеха))))))) Удачи!