Безупречные джинсы для безупречной походки походки девушек в джинсах девушки в джинсах не высокие девчонки в джинсах

Автор: milena
Опубликовано: 4358 дней назад (13 мая 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Безупречные джинсы для безупречной походкиПодбирая себе в магазине идеальные джинсы, следует обращать внимание на индивидуальные особенности нашей фигуры.

Всем известно, что в шкафу у каждой девчонки должны быть любимые джинсы, в которых ей непросто удобно и комфортно, но в которых она чувствует себя по-настоящему уверенной в себе, неотразимой девушкой! В красивых подобранных по фигуре джинсах можно не бояться выйти в свет и быть в центре внимания! Только подбирая себе в магазине идеальные джинсы, следует обращать внимание не на модные тенденции и гардероб подружки, а на индивидуальные особенности нашей фигуры.

1. Джинсы с низкой талией идут худеньким и стройным девочкам. Поэтому, если на животе и бочках есть нежелательные складочки, лучше обратить внимание на джинсы с завышенной талией, создающие эффект «втянутого живота». Тем более они как раз снова вернулись в моду!
2. Невысоким девочкам лучше избегать укороченных джинсов. Им больше пойдут длинные прямые, слегка подвернутые или расклешенные – они зрительно увеличат рост и длину ног. Расклешенные джинсы пойдут также обладательницам широких бедер, они смогут уравновесить фигуру, делая ее более стройной и гармоничной.
3. Высокие карманы подчеркнут и зрительно выделят ягодицы. А низкие карманы могут позволить себе только девушки с длинными ногами.
4. Если тебе хочется казаться стройнее, выбирай джинсы темных оттенков. А если наоборот, тебе хочется придать своим ногам и бедрам объема, обращай внимание на светло-голубые и даже белые джинсы!
5. Подбирая размер, не забывай, что джинсы имеют свойство растягиваться. Правда, ходить в чересчур узких джинсах может быть опасно для здоровья! Поэтому лучше выбирать золотую середину.
6. Ни и главное, отправляясь в магазин, нужно запастись терпением. Может быть, придется перемерить десяток джинсов, прежде чем найдутся те, что будут нам по душе!

Девчонки, расскажите, а как выглядят ваши любимые джинсы? Как долго вы их носите?
Черное или белое? Есть ли полутона или как разукрасить жизнь?.... как разукрасить свою тегу как разукрасить джинсы ручками? как разукрасить джинсы РАСДРОПИРОВАТЬ | Учительница: - Дети вы видите доску? - Да! - Вы видите Бога? - Нет! - Дети, значит Его Учительница:-Дети вы видитедоску:-Да!-вы видите Бога?-Нет!-Дети,значит Его нет!…Ребёнок встаёт:-Друзья мои вы видите учительницу?-Да!-вы видите её мозг?-Нет!-Значи
sasha # 17 августа 2012 в 22:40 0
у меня хоть и не особо худые ноги и попа, но люблю ярко голубые джинсы- сексуально смотрится )
sveta # 9 февраля 2013 в 06:03 0
мои любимые джинсы, глубокого синего цвета без протёртостей.. люблю их....подходят подо всё, высокие карманы....не жалуюсь ни на лишние кг ни на маленький рост, и такие джинсы сидят идеально))) ношу уже год. (купила за цену в 3 раза дешевле цены всех остальных джинс в гардеробе) так что не в цене дело))))