Косметика AVON заводы косметики avon сертификат соответствия гост р avon avon сертификаты

Автор: marija
Опубликовано: 4462 дня назад (7 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Косметика AVONПокупая косметику Эйвон, вы всегда можете быть уверены в ее качестве. Рецептуры всех косметических средств мы получаем из лабораторий AVON в г. Сафферн, штат Нью-Йорк, США. Именно в Сафферне в 1897 году была созданна первая косметическая лаборатория компании AVON. Сегодня там работает целая сеть передовых научно-исследовательских лабораторий - это сердце косметической компании AVON. И главным критерием успеха проекта по налаживанию российского производства было полное сохранение рецептуры и спецификации, которые получают из лабораторий в Сафферне. А значит сохранение качества продуктов, выпускаемых ранее на заводах Европы: в Польше, Германии, Великобритании и Италии.

Вся продукция, произведенная на заводе в России, обязательно получает Санитарно-эпидемиологические заключения, выданные Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, удостоверяющие безопасность этой продукции для потребителя. Помимо этого, вся продукция имеет Сертификаты Соответствия ГОСТ Р, выданные Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Поэтому можно сказать, что косметические средства AVON, произведенные на заводе в России, ничем не уступают продукции, импортируемой, например, из Европейских стран, например, Польши, ведь во многих случаях российские требования значительно строже европейских.
Хотели бы вы работать представителем в компании AVON???Если да,то пишите в личку,расскажу | ПОБЕДИМ ЦЕЛЮЛИТ! эйвон гель против целюлита крем ейвон від целюліту крем эйвон против целлюлита
irina # 3 марта 2012 в 23:47 0
СПб
Приглашаю в AVON!!!
СПЕШИТЕ! Сейчас всем новым представителям в подарок очень красивый зонт!+ скидка 30%, подарки-бонусы от компании! все вопросы в личку!!!
89215903086
elena # 15 февраля 2013 в 20:47 0
Весенние скидки! Обращайтесь в личку.
Мужск. туалетная вода Christian Lacroix
Absynthe- 600 р.
Мужская туалетная вода Unscripted с дорожной косметичкой - 600 р.
Женская парфюмерная вода In Bloom от Риз Уизерспун с гелем и лосьоном для тела 620 р.,без 500 р
Женская кристиан лакруа руж 700 р.
Новинка 3 каталога U by Ungaro Fever с кисточками 840 р.
Предложение ограничено!
Нижний Новгород