ПОБЕДИМ ЦЕЛЮЛИТ! эйвон гель против целюлита крем ейвон від целюліту крем эйвон против целлюлита

Автор: tatjana
Опубликовано: 4462 дня назад (7 февраля 2012)
Блог: Avon
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ПОБЕДИМ ЦЕЛЮЛИТ!
===НОВИНКА===

Объявите войну целлюлиту!
Лосьон для упругости кожи тела направленного действия Skin So Soft
200 мл

Представляем нового союзника в борьбе против целлюлита. Средство воздействует на проблемные участки кожи тела, укрепляет и подтягивает их, а массажная насадка усиливает микроциркуляцию для получения лучшего результата. Уже через 2 недели уменьшается эффект «апельсиновой корки». И Вам так нравится Ваш новый облик!
Вы можете познакомиться с новинкой уже в Кампании 04/2009,


Как победить целлюлит?


Красота и внешний вид нашего тела и кожи, в первую очередь, зависят от внутреннего состояния организма и процессов обмена веществ. Нарушение жирового (липидного) обмена приводит к известному всем целлюлиту, который образуется из-за неравномерного накопления жира и токсинов в подкожно-жировом слое и соединительной ткани. В результате, в проблемных "женских" местах (бедра, ягодицы, живот, плечи) появляются досадные бугорки, ямки и впадины, кожа теряет тонус и эластичность и приобретает вид "апельсиновой корки". Причин для возникновения целлюлита много - гармональный дисбаланс, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, наследственность, стрессы и переутомление и т.д. Поэтому с проблемой целлюлита сталкиваются 8 из 10 женщин, и каждая из них стремится избавится от "апельсиновых" изменений кожи. Вступая в борьбу с целлюлитом, нужно помнить, что она требует комплексного подхода, терпения и времени, и что чуда от однократного применения антицеллюлитного геля или крема не произойдет. Но бой можно выиграть!

Если Вы хотите добиться успеха, то следует придерживаться комплексной антицеллюлитной методики:

:: Очищающая диета - сократите потребление жирной пищи и соли, ешьте больше свежих овощей и фруктов. Вода очищает организм и вымывает токсины из его клеток, так что выпивайте в день 1,5-2 литра чистой (негазированной) воды.

:: Займитесь физическими упражениями - они избавляют от излишка жира, укрепляют мышцы, стимулируют кровообращение и помогают организму вывести токсины, вызывающие целлюлит.

:: Антицеллюлитные гели и кремы - значительно улучшают состояние кожи, укрепляя и тонизируя ее, стимулируют местное кровообращение, выводят токсины и способствуют растворению жировых отложений. Антицеллюлитные средства должны применяться регулярно и наносить их следует массажными круговыми движениями.

AVON предлагает Вам новый Корректирующий антицеллюлитный гель, в состав которого входят конский каштан, карнитин, кофеин, экстракты плюща и гинко билоба - природные вещества, которые способствуют сжиганию жиров, выведению токсинов, улучшению кровотока и восстановлению эластичности и упругости кожи. Уже через 28 дней проявление целлюлита уменьшается на 60%, через 28 дней уменьшение объема бедер достигает 2,5 см.

Легко измерить результат!



Косметика AVON заводы косметики avon сертификат соответствия гост р avon avon сертификаты | Avon идеи для макияжа глаз. идеи для макияжа вечернего идеи макияжа с чёрными тенями макияж айвон для голубых глаз
ludmilka # 10 сентября 2012 в 10:41 0
Я Хотела спросить - Я ещё не заказавала крем против целюлита с эффектом загара.Как он на кожу действует?????Ответьте,пожалуйста!!!!
tata # 27 января 2013 в 19:57 0
он также отлично борется с целюлитом и еще дает эффект загара-"2 в 1"