Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос! кератиновое выпрямление насколько эффективно через какое время можно делать кератиновое выпрямление после окрашивания насколько вреден кератин для волос и насколько он хватает эффекта?

Автор: olga
Опубликовано: 4498 дней назад (1 января 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос!ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОСЫ ПО КЕРАТИНОВОМУ ВЫПРЯМЛЕНИЮ И ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС!!!!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ...
1. Что такое кератиновое долгосрочное выпрямление?
Инновационная услуга - кератиновое выпрямление и лечение волос позволяет добиться эффекта гладких, блестящих и эластичных волос, без вреда для их здоровья.
ДОЛГОВРЕМЕННОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ KERATIN TREATMENT Даже
самые "убитые" волосы становятся ГЛАДКИМИ, БЛЕСТЯЩИМИ, ЗДОРОВЫМИ.
ЭФФЕКТА ОТ ПРОЦЕДУРЫ ХВАТАЕТ НА 3-4 МЕС при правильном уходе. ПРОДУКЦИЯ
СЕРТИФИЦИРОВАНА Министерством здравоохранения Израиля и органами
Роспотребнадзора Российской Федерации как косметическое средство для
волос без ограничений применения.
2. Что такое кератин?
Волосы на 88% состоят из кератина-концентрированного белка. Вредное воздействие красок, солнца, сухого ветра, отопления, хлорированной воды , все это способствует снижению уровня кератина и соответственно приводит к таким последствиям, как тусклость волос, сухость и пористость, а также сечение волоса и его ломкость.
3. Для каких типов волос подходит препарат?
Кудрявый волос
Волнистый
очень толстый волос
чрезмерно пушистый тонкий волос
сильно поврежденный волос
сухой в любой степени волос
4. Каков конечный результат?
100 % прямой волос
100% блеск и здоровый вид.
Не требуется специальной укладки волос и использования дополнительных стайлинговых средств.
5. Возможно ли использование препарата после хим завивки или перманентного выпрямления волос?
Да! Подходит для волос прошедших окраску, хим завивку, выпрямление, мелирование, обесцвечивание и прочие.
6. Окрашивает ли препарат волосы (блондин) в шоколадный оттенок?
Нет! Т.к. Препарат прошел очистку от пигмента.
7. Сколько времени волос остается гладким?
Т.к. препарат не является химически агрессивным , как например хим завивка или перманентное выпрямление и не влияет на дисульфидные связи, т.е. не разрушает их, а только восстанавливает их, являясь как бы «запоминателем формы» и гладкий эффект продолжается от 3 до 4 месяцев в зависимости от структуры и степени повреждения волос. Чем более порист волос, тем глубже препарат проникает в стержень волоса.
8. Длительность процедуры?
От 1 до 2,5 часов, в зависимости от объема и толщины волос.
9. Последующая окраска волос
Волосы рекомендуется окрашивать после 14 дней после процедуры выпрямления.( БЕЗАМИАЧНАЯ КРАСКА)
10. Ограничения по использованию
Не рекомендуется использовать препарат беременным и кормящим женщинам и детям до 10 лет.
11. Возможно ли использовать препарат в домашних условиях
Нет процедуру может проводить только профессиональный мастер и профессиональными инструментами и материалами.
12 . Возможно ли использование препарата для обладательниц «девичьего» волоса (не подвергающегося окрашиванию).
Да!
13. Как продлить стойкость препарата к вымыванию ?
Следует использовать БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ с низким содержанием солей,, т.к. соль разрушает кератин.
14. Как проходит процедура?
Мойка волос, нанесение препарата, сушка волос теплым феном с использованием плоского брашинга, обработка волос утюжком со спец покрытием.С!!!!
**ИГРА "В троллейбусе! "(всёбитком...все хамят...терпят,но едут)! Предлагаюпроехаться в играть в троллейбус играть игра едем на троллейбусе игры троллейбусы чс | Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно абсолютно все. Но какие бы причины мы разругались молча разошлись что делать можно разойтись разругаться разочароваться - возможно абсолютно все но какие бы причины
natalja # 18 августа 2012 в 11:17 0
здравствуйте! через какое время после окрашивания можно делать выпрямление???
marina # 18 августа 2012 в 12:24 0
сделала процедуру в вашем салоне, купила у вас же шампунь и бальзам специальные. помыла голову через 3 дня, за уши не убирала, загибы утюжком убирала, а все равно после первого же мытья головы у меня загнулись концы по бокам, после второго начали снова пушиться и совсем виться(( какие там 2-3 обещанных месяца! и первого мытья не выдержали. только челка и держится! 2000 рублей на ветер просто(((
ulija # 22 августа 2012 в 22:30 0
да, у меня тоже ток челка держится! и то она уже страдает) ток у меня почти 4000 на ветер(((((
olga # 24 августа 2012 в 06:23 0
Девочки как же так,только челка и держится????вы сами наверное видели,что вам все волосы делали одинаково,и состав наносили и сидели вы с составом одинаковое время,и выпрямляли вам также одним и тем же утюгом делали...Может вы не сушите волосы феном с расческой?Может вы думаете ,что после мытья волос с ними можно ничего не делать???ВОЛОСЫ НУЖНО СУШИТЬ С ФЕНОМ И С РАСЧЕСКОЙ!!!
olga # 1 сентября 2012 в 01:09 0
Марина мы делаем КеРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ,если вы хотите чтобы волосы торчали как спицы и были прямые,тогда вам нужно сделать ХИМИЧЕСКОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ,после которого волосы прямые как палка,которые сильно портятся после такого вида выпрямления!!!
Мы используем альфа кератин,он не ломает структуру вашего волоса,волосы остаются гибкими и пластичными,поэтому вы также можете сделать локоны,которые будут долго держаться!!
Также вы забываете,что это лечение волос,питание кератином.

МАРИНА ПРИХОДИТЕ К НАМ НА МЫТЬЕ ГОЛОВЫ,МЫ ВАМ ВЫСУШИМ ВОЛОСЫ И ПОСМОТРИМ НА НИХ.И Я УВЕРЕНА ЧТО ВЫ УЖЕ НЕ БУДЕТЕ ДУМАТЬ О ТЕХ ДЕНЬГАХ КОТОРЫЕ ВЫ ПОТРАТИЛИ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ,МЫ ВАС ЖДЕМ МАРИНА!!!!
olga # 5 сентября 2012 в 01:40 0
Расскажу вам про себя!!Хоть мало кто мне поверит,т.к будут думать,что втюхиваю эту процедуру.Я сделала выпрямление 2 мая 2012 года,сегодня 27 июля,прошло почти 3 месяца,у меня до сих пор прямые волосы,у меня до сих пор они не пушатся,мне до сих пор нравится эффект,я не пользуюсь утюгом и не пользовалась с тех самых пор,как сделала кератиновое выпрямление,да они у меня не прямые как спицы,но все равно прямые,не то что раньше,после мытья головы я каждый раз сушу их прохладным феном с расческой,как-то их укладываю,на следующий день некоторые концы загибаются,но я даже не замечаю этого.И скажу так пока что-нибудь не попробуешь не узнаешь о процедуре ничего,а со слов других,кому-то нравится,кому-то нет..кто-то ждет прямых волос как спицы,кто-то просто хочет полечить волосы,кто-то просто хочет сделать эту процедуру и все такое,как говорится на вкус и цвет товарищей нет,НО МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ПРЦЕДУРЫ,ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ НАМ ПО ТЕЛ. 8-923-104-1331 И МЫ С ВАМИ СПОКОЙНО РЕШИМ ЭТОТ ВОПРОС.
Мне бы очень сильно хотелось,чтобы вам очень понравился эффект от бразильского кератинового выпрямления,так же как и мне.
olga # 6 сентября 2012 в 18:39 0
Всех кого не устраивает эффект после процедуры,мы ждем вас на мытье головы и укладку,сначала вы покажете как вы сушите волосы,затем мы укажем вам на ошибки,если таковые имеются.
Тел 8-923-104-1331,для предварительной записи.
olga # 8 сентября 2012 в 07:30 0
Я делала выпрямление на Coco Choco, правда не у вас, проходила месяца 4, волосы у меня оооочень кудрявые, после процедуры три дня не мыла и если после сна некоторые пряди завивались, я выпрямлял их утюжком, в принципе мне понравилось, но у меня сильно начали выпадать волосы, и мне кажется что волосы стали хуже после того, как смылся этот состав, но вот уже полгода хожу опять с кудрявыми и уже надумываю опять сделать, уж очень прямые мне понравились)
marina # 12 сентября 2012 в 13:01 0
Ольга, укладку феном с расческой мне красиво и парикмахер мне делала. я же пошла на выпрямление ради того, чтобы именно забыть про утюжок, как и написали в вашей рекламе. да и девочки после процедуры не сказали про укладывание ничего.про шампунь - да, про уход феном - нет. я и не хотела, чтобы они выглядели как спицы, я хотела, чтобы они стали послушными, а в итоге уже через неделю я опять жгу их утюжком - у меня карэ и нет возможности в хвост забирать волосы. да и у подруги, которая вас порекомендовала, выпрямление продержалось гораздо дольше
lilu # 15 сентября 2012 в 13:00 0
это обговаривается ВСЕГДА и ВСЕМИ мастерами.ВСЕМ все делается ОДИНАКОВО. Марина,90% девочек возвращаются довольные и повторяют процедуру заново,поэтому в Вашем случае,можно было позвонить нам по телефону и объяснить свою проблему.Вероятнее всего,что Вы делаете при уходе что не так..
marina # 16 сентября 2012 в 15:08 0
я же не предъявляю претензию вашему салону, я оставила отзыв об оказанной услуге. не мне одной ведь не помогло
olga # 18 сентября 2012 в 09:18 0
Марина мы хотим просто сказать,что мы очень стараемся для вас и хотим чтобы процедура вам нравилась,а не так чтобы вы думали ,что выкидываете деньги на ветер.
anastasi # 24 сентября 2012 в 02:08 0
Я в шоке! Это что за сервис такой?? Вы ко всем так относитесь своим клиентам, видимо удержание клиентов не по вам. Что ж, думаю вы не долго продержитесь на рынке услуг подобным образом обращаясь с клиентами.
lena # 25 сентября 2012 в 12:41 0
да у меня тоже такая же проблема выпрямила в другом салоне , а они всё равно кудрявятся. прям вообще не нравится приходится всё равно выпремлять утюгом.
lena # 29 сентября 2012 в 05:37 0
хочу попробывать в вашем салоне где то в сентябре. как раз будет з-4 мес.
olga # 30 сентября 2012 в 16:25 0
Прайс На Бразильское Кератиновое Выпрямление Волос;

Короткие волосы (до плеч или по плечи) 2000 (густые 2500)

Средней длины волосы (до лопаток ) 2500 (густые 3000)

Длинные волосы (до пояса) 3000 (густые 3500)

Ниже пояса цена варьируется от 4000 до 5000.Все зависит от того сколько уйдет состава на ваши волосы!

Запись только по тел. 8-923-104-1331
anastasi # 5 октября 2012 в 01:29 0
Анастасия, которая кричит о отвратительном поведении работников салона, в чем дело то?
olga # 5 октября 2012 в 20:24 0
Х))))))))))))))))))я ржу не могу))))))"Облили" девочек-мастеров. миллион раз звучат вопросы о цене услуги))хотя прайс-лист уже раз 10 был написан))))
Возмущений сколько!!! ))) Да, права мастер это не значит,если Вы пройдете процедуру - волосы будут идеальными, за ними не требуется уход!!!Милые девушки, за всем нужен уход) И тогда и процедуры будут помогать!!!
И вообще. волосы у всех индивидуальные. кому то понравилась процедура, потому что есть эффект, кому то нет, потому что нет эффекта!) ну так в чем проблема- написали не помогло. нет надо обосрать все)
elena # 6 октября 2012 в 23:32 0
Уже 5й день не нарадуюсь) волосы как из рекламы шампуня))) Обычно укладывала феном минут 30 и то, после этого они завивались и пушились ужасно, а сейчас за 5 минут управляюсь, просто сушу и при этом расчесываю их, волосы гладкие и блестят как сумасшедшие и пахнут шоколадкой))) Короче, я безумно довольна. Спасибо, девочки)
ulija # 19 октября 2012 в 19:09 0
Несмотря на некоторый негатив, я все же решилась и сделала эту процедуру. Трудно первые 3 дня, так как нельзя пользоваться резинками и заколками. Помыла на 4-й день и.... волосы гладкие, шелковые без специальных средств. Я не разочаровалась.