Ежедневные правила для пышных волос ежедневные правила красоты ежедневный дневник красоты

Автор: tatjana
Опубликовано: 4384 дня назад (28 марта 2012)
Блог: Красота
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Ежедневные правила для пышных волосИтак, для начала несколько советов, которые помогут «оживить» волосы, а также дать им полноценную подпитку:

1. Немаловажную роль играет правильное питание, результат которого отразится на ваших волосах.

2. Обязательно нужно пить ежедневно большое количество воды.

3. Для притока крови и улучшения ее циркуляции помогут физические упражнения.

4. Стимулируйте массажными движениями кожу головы. Это поможет вам не только сделать волос пышным, но и ускорит рост волос. Чтобы выполнить это, вам нужно взять не большую прядь волос и аккуратно оттягивать, повторяя для каждого локона это движение по 2 раза. Постарайтесь выполнять такую стимуляцию перед душем и вы увидите результат– пышные волосы.

5. Помните, что витамины должны быть в вашем рационе постоянно, а для пышности волос принимайте:

- биотин, который содержится в малине, сырах, курице, печени, яйцах и авокадо. Если в вашем организме не будет хватать этого витамина, то вскоре волос будет выпадать, вы будете постоянно чувствовать усталость;

- омега-3 рыбий жир - этот витамин как необходим для блеска волос и защиты их от выпадения;

- одним из незаменимых продуктов для здорового волоса и ногтей является льняное масло, которое благоприятно сказывается на волосах, придавая им здоровый вид и защищая волосяные кутикулы от воспалительных процессов.

6. В настоящее время очень популярным народным рецептом для придания волосам пышности и здорового вида считается пивная маска. Рецепт ее довольно прост: 200 грамм напитка довести до кипения и варить, пока не останется половина чаши, затем остудить его и добавить к нему немного шампуня. Промыть волосы этой смесью. Пиво действует как естественный лосьон, придавая волосам блеск и укрепляя пересушенные и ломкие волосы.
НЕКОТОРЫЕ МОЛЬБЫ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ И ИЗБАВЛЯЮЩИЕ ОТ БЕДСТВИЙ, НЕСЧАСТИЙ, БОЛЕЗНЕЙ И ПЕЧАЛИ!! мольбы защищающие Ля илляха илля анта Субханака инни кунту мина ззалимин. субхьанака я аллахьу | Вопросы Батюшке благословляются ли танцы православие вопросы священнику о здоровье православие вопросы священнику о искушениях
olga # 20 октября 2012 в 08:27 0
пользуйтесь народным средствами а не химическими шампунями!
marija # 10 ноября 2012 в 03:26 0
а ещё отвар крапивы, сок алоэ в смеси с коньяком. Здорово для волос