Красота

Автор блога: Администратор
Все рубрики (1009)
Хит-парад вранья: 1. Ничего не случилось. Я в порядке. 2. Рад тебя видеть. 3. Я тебе позвоню.
0
Хит-парад вранья: 1. Ничего не случилось. Я в порядке. 2. Рад тебя видеть. 3. Я тебе позвоню. 4. Извини, не слышал, как ты звонила. 5. Я в дороге. 6. Какое сообщение? 7. Конечно, я люблю тебя.
Хит-парад вранья: 1. Ничего не случилось. Я в порядке. 2. Рад тебя видеть. 3. Я тебе позвоню. 4. Извини, не слышал, как ты звонила. 5. Я в дороге. 6. Какое сообщение? 7. Конечно, я люблю тебя.
Как избавиться от перхоти в домашних условиях шампуни от перхоти из тайланда после египта в голове появились чешуйки шампуни от перхоти в тайланде
0
Как избавиться от перхоти в домашних условияхВсе неудобства, связанные со «снегопадом», осыпающимся с волос — перхотью, хорошо знакомы примерно третьей части жителей нашей планеты. Темные цвета одежды становятся «вне закона», а уж черный цвет вообще исключается из гардероба. Помимо эстетических неприятностей, часто перхоть идет рука об руку с зудом, воспалением кожи головы и выпадением волос. Можно ли бороться с этим глобальным явлением, и что лучше применять – средства официальной медицины или народные снадобья? Как избавиться от перхоти в домашних условиях? После того, как вы прочтете нашу статью, вам останется только решить — готовы ли вы к сражению
Правила хорошего шопинга.
0
Правила хорошего шопинга.Правила хорошего шопинга.

•Не хватай всякую мелочевку около кассы. Ушлые мерчандайзеры пытаются вытащить из тебя еще немного денег. Цены гораздо ниже, чем на кофточки и платья, и тебе начинает казаться, что эта покупка не повредит твоему бюджету. Большинство таких покупок будет просто пылиться в шкафу.
•Не забывай о том, что вещь можно отложить на кассе как минимум на час, ты можешь обойти еще пару магазинов и определиться с покупкой.
•Если ничто не поражает твое воображение, не стоит покупать то, что тебе не нравится. Даже если твердо решила именно сегодня потратить деньги, покупка все равно не доставит тебе радости.
•Твое
Девчонки!Надо беречь своих мужчин!Давайте будем за них пить,курить не ночевать дома...А Двчёнки!Давайте беречь своих мужчин! девченки! надо береч своих мужчин девченки давайте будем беречь своих мужчин
0
Девчонки!Надо беречь своих мужчин!Давайте будем за них пить,курить не ночевать дома...А они,бедненькие,пускай у плиты отдыхают!!!
Девчонки!Надо беречь своих мужчин!Давайте будем за них пить,курить не ночевать дома...А они,бедненькие,пускай у плиты отдыхают!!!
Золотой стандарт 90–60–90 откуда он взялся?? женщины блондинки 90-60-90 развлекаются с девками сексом он когда пришла мода на 90 60 90 откуда взялось "Блондинки"
0
Золотой стандарт 90–60–90 откуда он взялся??Считается, что каждая девушка должна стремиться к модельной внешно сти, и мерилом красоты являются пресловутые 90–60–90. Но почему именно эти цифры и стоит ли пытаться вписаться в "золотой стандарт"?

Когда видишь, как девушки не на жизнь, а на смерть бьются за каждый сантиметр на талии или бедрах, кажется, что мир сошел с ума.

Историческа фигура

В каждую эпоху существовали свои идеальные параметры, к которым положено было стремиться. В античные века в моде были округлые формы. Вот, например, извест ная всем Афродита Книд ская при росте 164 см обладала такими объемами: бюст – 94,
Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет...кобель не вскочет!"...На что считаю...
0
Мужская любимая фраза гласит:
Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет...кобель не вскочет!"...На что считаю... девушкам нужно отвечать так: "Налево баба не пойдет...пока мужик не доведет!"...)))
Психология: Воспаление чувств. воспаление чувств xrdcndj djcgfktys воспаленные чувства-искусство
0
Психология: Воспаление чувств.Сначала давайте договоримся, что следует понимать под чувствами в широком смысле этого слова. Есть несколько понятий, которые близки в повседневном языке и часто употребляются как синонимы: ощущения, эмоции, настроение и собственно чувства.

Допустим, вы избежали драки и объясняете это тем, что почувствовали, будто вам нужно немедленно уходить. Что помогло вам принять такое решение? Сначала пришло ощущение некомфортности: вы уловили возрастающую агрессию окружающих, ощущение вызвало эмоциональную реакцию страха («я испугался»). Вы можете в этом и не признаться, даже не отследить это, или сказать просто о «легком беспокойстве».
Пусть Дед Мороз-багровый нос.В сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайком
0
Пусть Дед Мороз-багровый нос.В сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайком .Хорошим поит коньяком.А Санта-клаус из мешка-тряхнёт валютного снежка!!!!!!!!!!!!
Пусть Дед Мороз-багровый нос.В сберкнижку сделает вам взнос,Снегурочка весь год тайком .Хорошим поит коньяком.А Санта-клаус из мешка-тряхнёт валютного снежка!!!!!!!!!!!!
Заставлять человека заниматься поисками себя, все равно, что тащить осла к водопою. Вот можно ослов привести к водопою Заставлять человека заниматься поисками себя, всё равно, что тащить осла к водопою. «Заставлять человека заниматься поисками себя,
0
Заставлять человека заниматься поисками себя, все равно, что тащить осла к водопою. Вот у тебя есть какая-то идея о том, что осел будет счастлив, если попьет холодной, чистой воды. И ты тащишь его к водопою. Осел говорит: Читать далее...
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике- консервы, копчености, варенья. Эти продукты копчености можно хранить в морозилке можно копчености в морозилке держать ? холодильник для хранения варенья
0
Продукты, которые нельзя хранить в холодильнике- консервы, копчености, варенья. Эти продукты питания только занимают пространство, вечно не хватающего нам. - твердые овощи (картофель, морковь, лук) нужно хранить в пленке или пластиковой коробке, но никак не в холодильнике, где они быстрее испортятся.- дыни и тыквы от хранения в холодильнике не становятся лучше. - тропические фрукты, т.к. при низких температурах фрукты загнивают и выделяют вредные вещества. Лучше убирайте все свои цитрусовые на полки в шкаф. Не любят этого также гранаты и хурма. Эти фрукты лучше завернуть в несколько слоев бумаги и хранить в сухом месте при комнатной температуре. - шоколад и конфеты. На их поверхности при низкой температуре выступает конденсат, затем он высыхает,<div class= Читать далее...